DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


УЛЬЯНА СОБОЛЕВА

Серия " Любовь за гранью "



Красота о Lady in Red



У нас на сайте всю серию скачать МОЖНО ЗДЕСЬ



ЛюдаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:03 | Сообщение # 46
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Людочка,солнышко,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Quote (Инесса)
Зай,ты читай,но знай-КОНЕЦ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫЙ


Она не может говорииить!!! Да и как к себе теперь подпустит! А Ник - он же такой гордец - будет подыхать, но прощения не попросит...не склониться....КАКОЕ ТУТ СЧАСТЬЕ?! 1yyyy

Quote (Инесса)
А никто и не говорит,что он сможет жить спокойно .Всего ещё будет,но топерь уж я не ошибусь-САМОЕ СТРАШНОЕ ты уже прочитала.


ВЫ И ВЧЕРА МНЕ ТАК ГОВОРИЛИ, А Я СИДЕЛА ДО 5 УТРА И РЕВЕЛА!!! А В 7 НА РАБОТУУУ!!! 1yyyy И САМОЕ СТРАШНОЕ ТАМ БЫЛО НЕ ПОЗАДИ!!! Как же мне жалко ника...больше чем Марианночку...пусть простит меня....он столько пережил, столько натворил...я не верю, что он ей в глаза взглянуть теперь сможет! 1yyyy Мне так паршивооооо 1yyyy




ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:11 | Сообщение # 47
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
ВЫ И ВЧЕРА МНЕ ТАК ГОВОРИЛИ, А Я СИДЕЛА ДО 5 УТРА И РЕВЕЛА!!! А В 7 НА РАБОТУУУ!!!


Говорила я,да 1eds .Но,если бы ты так резко не сбежала от нас,то увидела бы,что я просто ошиблась,не поняла где ты именно,на каком моменте остановилась.Так бы я тебе сказала,что ещё всё впереди 1yyyy .Но теперь-то уж точно всё прошло,ну поверь 1serf .

Quote (Люда)
Мне так паршивооооо


Моя хорошая,крепись.Всё разрешится,увидишь 1xxxx



ЛюдаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:16 | Сообщение # 48
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Говорила я,да .Но,если бы ты так резко не сбежала от нас,то увидела бы,что я просто ошиблась,не поняла где ты именно,на каком моменте остановилась.Так бы я тебе сказала,что ещё всё впереди .Но теперь-то уж точно всё прошло,ну поверь


Моя зайка! Всегда меня поддерживаешь, солнце! Спасибо))) А убежала я вчера читать) почти расслабилась, думаю - все страшное позади...а тут такое.... 1yyyy

Но я ее дочитаю!!! Не может Ник вот так сломаться и Маняшу забыть....не может...никогда не поверю Они друг друга простят...не знаю правда как, и добрая Фея вернет нашей девочке голос! И будет хепи энд....черт! Хочу в это верить!




ВампирочкаДата: Среда, 19.12.2012, 01:13 | Сообщение # 49
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
И будет хепи энд....черт! Хочу в это верить!

Хэпи энд обязательно будет. Да еще какой. Ты что,нашу Викулю не знаешь? 1serf



МарияДата: Среда, 19.12.2012, 19:17 | Сообщение # 50
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Изгнанные
Сообщений: 101
Имя: Мария
Статус: Скоро вернусь
Девушки, хотела скачать "Запретную зону-3". Но почему-то не получается.
Вот что пишет: Page Not Found (404 Страница "http://darkvamp.clan.su/load/biblioteka/romany_o_temnoj_ljubvi/uljana_soboleva_quot_zapretnaja_zona_quot_3/3-1-0-102" не найдена.

Как можно скачать книгу?


ПЛЕННИЦА В АДУ.(Историко-приключенческий любовный роман)

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 19.12.2012, 19:17
ИнессаДата: Среда, 19.12.2012, 19:20 | Сообщение # 51
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Мария)
Девушки, хотела скачать "Запретную зону-3". Но почему-то не получается.
Вот что пишет: Page Not Found (404 Страница "http://darkvamp.clan.su/load/biblioteka/romany_o_temnoj_ljubvi/uljana_soboleva_quot_zapretnaja_zona_quot_3/3-1-0-102" не найдена.

Как можно скачать книгу?


Мария,я только что сходила и скачала эту книгу.Всё хорошо там((( Не знаю в чём проблема у тебя(((



кейтДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:32 | Сообщение # 52
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 13
Имя: tanya
Статус: Скоро вернусь
ОБОЖАЮ ЄТОГО АВТОРА.ЧИТАЮ ВСЕ ЕЕ КНИГИ.ВИКА -ТАЛАНТ!ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ -Фан-клуб Ульяны Соболевой



Сообщение отредактировал кейт - Воскресенье, 03.02.2013, 00:33
ИнессаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:54 | Сообщение # 53
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (кейт)
ОБОЖАЮ ЄТОГО АВТОРА.ЧИТАЮ ВСЕ ЕЕ КНИГИ.ВИКА -ТАЛАНТ!ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ -Фан-клуб Ульяны Соболевой


К сожалению,фан-клуба Ульяны Соболевой у нас нет 1eds .Но все свои впечетления,чувства и эмоции,вы можете выразить и здесь,и в теме романа "Любовь-яд".Не столь важно.Вика всё прочитает 1serf .



MarytannaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:35 | Сообщение # 54
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
К сожалению,фан-клуба Ульяны Соболевой у нас нет .Но все свои впечетления,чувства и эмоции,вы можете выразить и здесь,и в теме романа "Любовь-яд".Не столь важно.Вика всё прочитает

О а это очень хорошая новость. дали нам добро бум радоваться за нашу любимую Викулю 1serf 1serf



TANAISAДата: Вторник, 05.02.2013, 14:55 | Сообщение # 55
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
Инесса, у меня вопрос. У нас на сайте можно читать онлайн эти книги ?

ИнессаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:58 | Сообщение # 56
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (TANAISA)
Инесса, у меня вопрос. У нас на сайте можно читать онлайн эти книги ?


К сожалению,нет 1yyyy .Только качать можно 1serf



TANAISAДата: Вторник, 05.02.2013, 15:05 | Сообщение # 57
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
Инесса, жаль, но всё равно спасибо! 1serf

lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 18:35 | Сообщение # 58
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
уф-ф-ф-.... и ой-й-й-й.... Эта серия моя самая любимая. Обожаю ее. Николас - с его демоном внутри, его бездной, его любовью на грани безумия.
Но, начну по порядку - история Влада и Лины захватила меня больше всего во второй части, с ее самоубийством, преращением в дампира и безумной изменой (хотя стоит ли ее считать таковой) с Николасом.
А вот история Ника и Марианны - я уже перечитала эти две книги раза на два. Столько эмоций, столько боли, столько страсти, нежности, безумия. Да я просто проглотила эти истории за 2 ночи. Муж в пол-восьмого утра встал и сказал, что я ненормальная, а я остановиться не могла. Сумасшествие, да и только.
История возрождения, трудный путь к свету и возвращение во тьму безумия, ревности и раскаяния. Это было нечто!!!!!
"Изгоя" прочитала все, что было. Жду окончания романа с нетерпением.



MarytannaДата: Среда, 27.02.2013, 18:38 | Сообщение # 59
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
уф-ф-ф-.... и ой-й-й-й.... Эта серия моя самая любимая. Обожаю ее. Николас - с его демоном внутри, его бездной, его любовью на грани безумия.

Эххх мну тебя понимает сама им болею уже много месяцев. 1serf 1serf
Цитата (lesenka_light)
А вот история Ника и Марианны - я уже перечитала эти две книги раза на два. Столько эмоций, столько боли, столько страсти, нежности, безумия. Да я просто проглотила эти истории за 2 ночи. Муж в пол-восьмого утра встал и сказал, что я ненормальная, а я остановиться не могла. Сумасшествие, да и только.
История возрождения, трудный путь к свету и возвращение во тьму безумия, ревности и раскаяния. Это было нечто!!!!!

Вот тут да это точно подпишусь под каждым словом. даже стихи писала так мну шкалил адреналин в крови во время чтения 1sxc 1sxc
Цитата (lesenka_light)
"Изгоя" прочитала все, что было. Жду окончания романа с нетерпением.

Аналогично жду и радуюсь, что мой любимый Ник тоже там есть 1xxxx 1xxxx



lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 19:39 | Сообщение # 60
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
даже стихи писала так мну шкалил адреналин в крови во время чтения

Чего с нами Николас делает 1olkj или ее создатель. Меня аж в дрожь бросало пока я читала. Но до стихов пока не дошло, а вот книгу написать захотелось. Схватки начались, надеюсь, не ложные 1olkj



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
Поиск: