DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


УЛЬЯНА СОБОЛЕВА

Серия " Любовь за гранью "



Красота о Lady in Red



У нас на сайте всю серию скачать МОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 19:44 | Сообщение # 61
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Схватки начались, надеюсь, не ложные


Ого...не пугай нас так 1eds .Но да,Зверь вызвал такие эмоции,что шок полнейший был и у меня 1sds .Так описаны эмоции Ника...Марианны...Просто жила их жизнями при чтении 1serf



lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 20:08 | Сообщение # 62
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Ого...не пугай нас так

В процессе родов обещаю не умереть. 1olkj
Желание писать есть, но пока это только наброски, кусочки, из которых потом буду лепить что-то единое.
Сколько на это времени потребуется, я не знаю. Во что выльется, пока тоже теряюсь в догадках.



ИнессаДата: Четверг, 07.03.2013, 19:01 | Сообщение # 63
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Вощим если наше мнение будет отличаться от твоего, ты близко не принимай, тем более мы еще в процессе )


Вот...золотые слова 1xxxx .Мы ещё может 100 раз поменяем мнение 1olkj .Мне викулина Любовь за гранью тоже не понравилась совершенно сначала...а как рыдала на четвёртой? О...столько эмоций было 1serf .



lesenkaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:05 | Сообщение # 64
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Мне викулина Любовь за гранью тоже не понравилась совершенно сначала...

Скажу шепотом, чтобы никто не слышал 1zzzz 1zzzz 1zzzz 1zzzz
Мне тоже, я там такой коммент оставила, аж стыдно , особенно после того, как третью и особо четвертую книгу прочитала. А потом тоже перечитывала и умилялась, и первой, второй, и третьей, и четвертой.



ИнессаДата: Четверг, 07.03.2013, 19:14 | Сообщение # 65
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Мне тоже, я там такой коммент оставила, аж стыдно


Знаешь,а шепотом и не нужно 1olkj .У меня с моего нелестного коммента на первую книгу Вики...а потом восторгов по третьей,и началось знакомство с ней.Я её именно за это и полюбила,за реакцию на совсем невоторженный отзыв.Это такой прямой и открытый человек 1serf .Я привыкла,что авторы не очень хорошо на критику реагируют,а Вика спокойно отнеслась,наоборот - пояснила мне своё видение и свою точку зрения,даже в чём-то меня и переубедила.Понимаешь...сам отзыв должен быть сделан на КНИГУ,а не на АВТОРА.Такое у меня правило.Автора не имеет права обсуждать никто,так как это ЕГО роман и ЕГО право писать как хочется и нравится.А вот поступки и поведение героев...вот об этом можно и поговорить.ИМХО.



lesenkaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:19 | Сообщение # 66
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Автора не имеет права обсуждать никто,так как это ЕГО роман и ЕГО право писать как хочется и нравится.А вот поступки и поведение героев...вот об этом можно и поговорить

Согласна полностью.
Вот мой комментарий дословный. "Интересненько. Иногда, правда, было стойкое ощущение, что читаю "Сумерки". И метания прямо в стиле Эдварда, и это "Я тебя не боюсь ты не причинишь мне вреда", прямо Бэлла во плоти. В остальном - накрутили, конечно, сюжет, кто только кем в итоге не оказался. И финал прямо душещипательный. Мне не хватило немного терзаний в Николасе (или Николае, я так и не разобралась, как его зовут). Прямо был плохим, и сразу хороший, и прямо такая жестокая четверка - раскидали всех и вся и такое душещипательное воссоединение, что как-то прямо неправдоподобно. Ощущение было такое, что книгу нужно как-то заканчивать, вот автор и закончила как-то оборвав развитие сюжета (а вернее развитие образов главных героев). Не могу сказать, чтобы я была в восторге, средненько, а сравнение с "Сумерками" мне все-таки покоя не дает. Они что все вампиры такие - как под копирку - как только влюбятся так терзаются, боятся убить ненароком, а потом поборов зверя внутри, радуются новообретенному счастью? Что-то аж подташнивает. Не люблю штампы, и то что восхитило в Эдварде несколько напрягает во Владе. Пойду читать вторую книгу, ее вроде бы хвалят.
А вот это уже на третью"еще не дочитала. просто слишком много эмоций. Наконец-то книга так меня затронула. Стоило прочитать две предыдущие, чтобы так стремиться проглотить эту. Мурашки по коже. Удивительно." и четвертую "Сумасшедшая книга, сумасшедшие чувства Любовь имеет много ликов. И это один из них. Любовь-страсть, любовь-ненависть, любовь которая никого не щадит. И любовь, которая умеет прощать и исцелять. Потрясающая книга И удивительно сложный характер, который удалось воплотить. Я как будто в бездну заглянула. И там было чертовски холодно и очень страшно. Человеческие пороки не знают предела. Ненависть и искупление, сила женщины и сила мужчины. Терзания, способные бросить в пучину. Страшно. Ей богу, у меня мурашки до сих пор по коже идут. Метания и страх, ненависть и прощение - сложная смесь, но удивительно точно переданная. Я в восторге."
Как-то так. Просто поделиться захотелось 1olkj





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 07.03.2013, 19:23
ramzenaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:53 | Сообщение # 67
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, а я все видела...а я все знаю. Я даже знаю где ты это написала (у меня ищейки не дремлють!) о как. Инна правильно сказала - я совершенно адекватно отношусь к критике если не критикуют самого автора. Меня бесит : "автор чокнутая дура" или "автор, наверное, сама мужу изменяет направо и налево, к родителям относится как сволочь". Вот за это можно подать в суд на полном серьезе. Я собиралась на одном форуме так и сделать, начальство там оказалось чуткое и внимательное и виновник по башке получил и извинился. А вообще за такое дело можно и по судам затаскать. А вот если героев обсуждают - да хоть скушайте их, оскорбляйте. ругайте и знаете что - Я БУДУ В ВОСТОРГЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕРАВНОДУШНЫ! Ведь это самое главное.
Я хочу знать в чем они нелогичны. Я хочу знать почему они не правы, я хочу знать видите ли вы их такими как я хотела чтобы вы их видели. Для меня это очень важно и я никогда не обижусь, а наоборот приму к сведению, начну продумывать героев заново, стараться. Вот как-то так. Поэтому вам зеленый свет. Обсуждайте их, пусть им икается :-))) 1serf 1serf 1serf




Te voi iubi pentru totdeauna...
lesenkaДата: Вторник, 26.03.2013, 06:17 | Сообщение # 68
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Я хочу знать почему они не правы, я хочу знать видите ли вы их такими как я хотела чтобы вы их видели. Для меня это очень важно и

На мнения я скуплюсь редко и высказываю их искренне. Делюсь тем, что затронуло, или не понравилось. Мои отзывы всегда субъективны, и исходят из моих эмоций. Но я рада, что они нужны. Даже отрицательные. Хотя после прочтения третьей книги мне за отрицательные отзывы прям неудобно 1olkj 1olkj





Сообщение отредактировал lesenka_light - Вторник, 26.03.2013, 06:17
ramzenaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:35 | Сообщение # 69
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Хотя после прочтения третьей книги мне за отрицательные отзывы прям неудобно


Понимаешь, я первые две книги начала писать 7 лет назад. Выложить решилась 4 года назад. Поэтому они незрелые, экспериментальные, навеянные другими произведениями, фильмами. Я тогда еще была совершенно неуверенным, слабеньким автором. Я и сейчас не особо в себе уверенна, но у меня уже есть свой стиль, свои идеи, свои герои в полном смысле этого слова. Поэтому твой отзыв верный, правильный и объективный. У меня есть идея переписать первые две части, но...боюсь что перечитывать никто по второму кругу не станет. Воть. Спасибо тебе за все твои отзывы для меня. (И жду твое мнение по последним двум главкам 6 части) 1serf




Te voi iubi pentru totdeauna...
lesenkaДата: Среда, 27.03.2013, 00:36 | Сообщение # 70
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Я и сейчас не особо в себе уверенна, но у меня уже есть свой стиль, свои идеи, свои герои в полном смысле этого слова.

Про стиль, героев и идеи. Я могу только снять шляпу перед Вами, Виктория. Потому что такого искреннего удовольствия от чтения, я не получала давно. Мне нравятся ваши герои, с трудной судьбой, в чем-то исковерканные внутри, но способные меняться. Не люблю идеальные истории про идеальных людей. Они не настоящие.
В ваших книгах есть эмоции, страсть, накал, болезненные переживания и счастливый финал. Всегда хочется верить, что в конце трудного пути тебя ждет награда. Но без этого пути герои становятся пресными, в них что-то теряется. Наверное, жизнь.

И еще раз - огромное Вам спасибо.
А шепотом,





Сообщение отредактировал lesenka_light - Среда, 27.03.2013, 00:37
LiLinochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 09:31 | Сообщение # 71
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 2
Имя: Лина Петрова
Статус: Скоро вернусь
Огромное спасибо Автору за великолепные книги. За два дня прочитала пять книг... Работать не могу, все еще живу в книгах и очень очень жду продолжения 1sds

LadyInRedДата: Вторник, 04.06.2013, 17:39 | Сообщение # 72
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
А я познакомилась с серией Вики когда были написаны две первые части. Правда начинала читать ее с "Вулкана", а потом меня посетила идея тоже писать фентези и я решила почитать, как же об этом вообще пишут. Начала с Вики и пропала. Таких страстей, таких героев я нигде и никогда не встречала. Безумно полюбила всех вампирчиков, как и их автора))(Кстати, меня можно уже считать пенсионером Викулиного творчества))
Когда читала первые две части, то думала, слава богу, что они дописаны, а то так хотелось узнать, что же там дальше будет, а потом перешла к третьей и тут началась ломка ожиданий проды вместе со всеми. Я все бросала, как только появлялась новая глава и смаковала каждую строчку, как повернутый фанатик. Я все законченные книги до сих пор перечитываю. Супер!!! Оторваться не могу и с нетерпением жду окончания шестой книги, начала седьмой и воплощения в жизнь всех-всех Викиных идей))

Кароче, я в банде)))

Кстати, я тоже помню тот отзыв Лены и то, как Вика на него ответила. Радует, что не смотря ни на что Лена продолжила читать серию, а ведь могла бы и бросить)

Вдохновения автору и удачи)))

ИнессаДата: Вторник, 04.06.2013, 19:43 | Сообщение # 73
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyInRed)
Вдохновения автору и удачи

Викуль,утащила в первый пост эту красотень.Надеюсь,ты не против.Если да,то скажи - я уберу 1serf .Ну не удержалась 1sds



LadyInRedДата: Вторник, 04.06.2013, 23:13 | Сообщение # 74
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Викуль,утащила в первый пост эту красотень.Надеюсь,ты не против.Если да,то скажи - я уберу .Ну не удержалась

Та не, как же ж я могу быть против)) Правда делала его давно, для фанклуба, сейчас бы коллаж был чуточку иначе))
lesenkaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:26 | Сообщение # 75
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyInRed)
я тоже помню тот отзыв Лены и то, как Вика на него ответила. Радует, что не смотря ни на что Лена продолжила читать серию, а ведь могла бы и бросить)

Не смогла я бросить "Любовь за гранью", уж слишком сильно было мое любопытство узнать, чем же все закончится. А когда я взялась за третью книгу серии, то поняла, что пропала. Совсем и бесповоротно. Если честно, то именно после "Запретной зоны" я стала читать и современные любовные романы Вики. Уже не помню точно, но первым, кажется был "Любовь яд" и меня затягивало все глубже и глубже. А теперь я уже и не представляю, как не читать то, что пишет Вика (а время от времени не перечитывать 1eef ), потому что получаю от этого колоссальное удовольствие. Аж мурлычу, как кошка над сметаной, когда вижу продолжение в ее теме на Леди.
Так что я тоже в банде 1xxxx



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
Поиск: