DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
ПО ДОРОГЕ ТАЙН
ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Начинаю выкладывать этот роман по просьбу Вампирочки)) Он только в процессе, но то, что есть - выложу)) А то может и писать не стоит, может лажа какая-нибудь. 1olkj Вампиры наверное всех достали, а вот я никак от них не могу отстать. 1olkj



Автор: Рубцова Марина (Chicago)
Жанр: Вампирский любовный роман
Статус: Пишется
Предупреждение: На правах рукописи. (С) На другие ресурсы не выкладывать!
Аннотация: На Россию обрушилась ужасная болезнь, в первые же месяцы унесшая тысячи жизней. За масштабность и неизлечимость а народе ее прозвали «второй чумой», ученые условно называют «R-6».
Одна из миллионов погрязших в ужас и панику людей – Виктория Отрадная, секретарь строительной компании. Она разрывается между работой и умирающей в больнице матерью, не зная, как вырваться из опустившегося на Россию ада.
Однажды, мама просит Вику разыскать некого Брайана Крайтона и передать ему конверт. Кто этот мужчина? И что такого важного в конверте? Какие тайны раскроет Виктории поездка и как повлияет на ее жизнь?
R-6 продолжает буйствовать на улицах страны. Люди умирают, ученые бьются над разработкой лекарства и никто не может даже предположить, что этим лекарством окажется кровь вампира.

От автора: Девочки, не забываем про комменты. 1serf
Все, кому нравится мой роман и кто хочет поддержать меня, можете поставить в подпись баннер романа с переходом в тему:

Код
[url=http://darkvamp.clan.su/forum/8-604-1#23311][img]http://www.ulhosting.ru/image-8280_51190480.jpg[/img][/url]

Выглядит он вот так:


Обложка: Огромное спасибо IrKos за потрясающую обложку!!!





ChicagoДата: Вторник, 15.01.2013, 16:04 | Сообщение # 16
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Только я кое-чего не понимаю. У вампиров ведь должна сразу начинаться сильная регенерация тела,а у Тима что с ней произошло?

У меня тут немного другие вампиры. Их можно убить любым предметом в сердце - ножом или колом - не важно. Главное уничтожить сердце. И если рана нанесена именно в область сердце, то такие раны заживают не мгновенно. А если ранили руку-ногу, то сразу, да))) Надо подумать, как это прописать, чтоб у читателей вопросов не было. В начале, конечно они будут. Спасибо за наводку, зай))

Цитата (Вампирочка)
А момент с супчиком меня улыбнул. Вика.....не могу..... вампирчику куринные супчики готовит.

1olkj 1olkj

Вампирочка, спасибо, что читаешь)))



ChicagoДата: Вторник, 15.01.2013, 16:23 | Сообщение # 17
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА ТРЕТЬЯ



МелинаДата: Среда, 16.01.2013, 17:35 | Сообщение # 18
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Интересное начало, интригует буду с удовольствием 1serf следить за продолжением! В общем, пиши побольше! 1xxxx


ChicagoДата: Среда, 16.01.2013, 18:15 | Сообщение # 19
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Мелина, спасибо))) Вот бы пинка кто дал 1olkj


ВампирочкаДата: Пятница, 18.01.2013, 14:22 | Сообщение # 20
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
У меня тут немного другие вампиры. Их можно убить любым предметом в сердце - ножом или колом - не важно. Главное уничтожить сердце. И если рана нанесена именно в область сердце, то такие раны заживают не мгновенно. А если ранили руку-ногу, то сразу, да))) Надо подумать, как это прописать, чтоб у читателей вопросов не было. В начале, конечно они будут. Спасибо за наводку, зай))

Очень интересные вампирчики. А за что спасибо??? 1olkj 1olkj 1olkj сама ведь научила меня критиковать. 1sxc
Цитата (Chicago)
Вот бы пинка кто дал

Лучше бы ты этого не просила. 1olkj 1olkj 1olkj теперь покоя не жди.



ВампирочкаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:16 | Сообщение # 21
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Маринка,спасибо за главку. У меня маленький вопросик. Когда Вика заметила как затянулась рана у Тима,он что применил к ней внушение или все случилось добровольно?
МАРИН,ХОЧУ ЕЩЕ. 1serf



ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:12 | Сообщение # 22
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Лучше бы ты этого не просила. теперь покоя не жди.

давай!!!!!!!! 1eef я только за. А то сынуля неделю в садике был, а я ничего так и не написала! 1kjjk

Цитата (Вампирочка)
Когда Вика заметила как затянулась рана у Тима,он что применил к ней внушение или все случилось добровольно?

нет, все добровольно 1olkj



ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:13 | Сообщение # 23
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
еще? Хм, посмотрю, если еще, что выложить. там правила, все перевернула, если уже на место вернула, то выложу))


ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:21 | Сообщение # 24
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Пока полглавки. Остальное не написала((( Лень! 1kjjk

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
только половина




ВампирочкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:36 | Сообщение # 25
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Chicago, Мариночка, спасибо за кусик. КЛАССНЫЙ!!! Очень понравился. Только у меня вопрос: Тим забыл ,что обещал помочь Викиной матери? И кто все-таки Тим? Почему и от кого он скрывается? Маринка хочу продку!!!


ChicagoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:16 | Сообщение # 26
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Только у меня вопрос: Тим забыл ,что обещал помочь Викиной матери?

не забыл, конечно)))
Кстати да, надо наверное поднять эту тему, чтоб читатель вопросов не задавал 1sds
ох, если завтра все хорошо будет, отведу сынулю в садик и сяду проду писать. Хватит отлынивать. Обленилась совсем. В этом году еще не писала. 1kjjk



ВампирочкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:20 | Сообщение # 27
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Кстати да, надо наверное поднять эту тему, чтоб читатель вопросов не задавал

Агась....надо.а то не понятно. Он так ушел стремительно.
Цитата (Chicago)
ох, если завтра все хорошо будет, отведу сынулю в садик и сяду проду писать. Хватит отлынивать. Обленилась совсем. В этом году еще не писала.

давай-давай........жду.



ChicagoДата: Пятница, 25.01.2013, 21:41 | Сообщение # 28
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Выжала с горем пополам из себя главу. Но она очень сырая. Ее еще украшать надо. А вдохновения нет 1kjjk

Все же выложу, пока Вампирочка-Камиллочка меня не покусала своми острыми зубками-клыкусиками. 1olkj

Выкладываю полностью:

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ



LepectokДата: Пятница, 25.01.2013, 23:00 | Сообщение # 29
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 42
Имя: Юлия ...
Статус: Скоро вернусь
Первую главу прочла. Мне понравилось, хотя мне мало что нравится )))) Понравилось именно то, что это не просто очередной вампирский роман ( как у многих) а то, что есть некий вирус. Это что-то новенькое, и читать дальше хочется ))) остальное в личке ))) завтра прочту продолжение, прочла бы сейчас но всю ночь не спала и глаза закрываются(((
ChicagoДата: Суббота, 26.01.2013, 07:42 | Сообщение # 30
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Lepectok, 1serf Спасибо))) У меня такие идеи на этот роман, но что-то вдохновение никак не могу поймать. буду благодарна помощи. Меня обычно вдохновляет критика!!!


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: