DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
ПО ДОРОГЕ ТАЙН
ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Начинаю выкладывать этот роман по просьбу Вампирочки)) Он только в процессе, но то, что есть - выложу)) А то может и писать не стоит, может лажа какая-нибудь. 1olkj Вампиры наверное всех достали, а вот я никак от них не могу отстать. 1olkj



Автор: Рубцова Марина (Chicago)
Жанр: Вампирский любовный роман
Статус: Пишется
Предупреждение: На правах рукописи. (С) На другие ресурсы не выкладывать!
Аннотация: На Россию обрушилась ужасная болезнь, в первые же месяцы унесшая тысячи жизней. За масштабность и неизлечимость а народе ее прозвали «второй чумой», ученые условно называют «R-6».
Одна из миллионов погрязших в ужас и панику людей – Виктория Отрадная, секретарь строительной компании. Она разрывается между работой и умирающей в больнице матерью, не зная, как вырваться из опустившегося на Россию ада.
Однажды, мама просит Вику разыскать некого Брайана Крайтона и передать ему конверт. Кто этот мужчина? И что такого важного в конверте? Какие тайны раскроет Виктории поездка и как повлияет на ее жизнь?
R-6 продолжает буйствовать на улицах страны. Люди умирают, ученые бьются над разработкой лекарства и никто не может даже предположить, что этим лекарством окажется кровь вампира.

От автора: Девочки, не забываем про комменты. 1serf
Все, кому нравится мой роман и кто хочет поддержать меня, можете поставить в подпись баннер романа с переходом в тему:

Код
[url=http://darkvamp.clan.su/forum/8-604-1#23311][img]http://www.ulhosting.ru/image-8280_51190480.jpg[/img][/url]

Выглядит он вот так:


Обложка: Огромное спасибо IrKos за потрясающую обложку!!!





ChicagoДата: Пятница, 10.05.2013, 16:08 | Сообщение # 121
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
Носейчас вмоде теории заговора..И эта ничуть не хуже других

Я долго думала над этим, потом мне попалась информация о иллюминатах (по РЕН-ТВ показывали), ну я и решила, а что, пусть мои вампиры, как и иллюминаты. 1erfgty



toreДата: Пятница, 10.05.2013, 23:21 | Сообщение # 122
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
по РЕН-ТВ показывали

Да.. Рен-ТВ кончено прекрасный источник Информации 1erfgty Конечно можно представить вампиров как некое тайное общество.
ну где-то таки есть..Ио они прячутся от людей.скрывая свою сущность.. Но это должно быть очень специфики- вампирское общество.. 1sxc Ибо вампиры все таки не люди..точнее бывшие люди.. такая постановка вопроса требует большей точности.в задумке


ChicagoДата: Суббота, 11.05.2013, 07:38 | Сообщение # 123
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
Да.. Рен-ТВ кончено прекрасный источник Информации

1olkj 1olkj 1olkj Ну меня инфа заинтересовала, я полезла в инет , все разузнала

Цитата (tore)
Но это должно быть очень специфики- вампирское общество..

енто как? 1sds



toreДата: Суббота, 11.05.2013, 19:24 | Сообщение # 124
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
ну, во первых они не люди.. кроме естественных ограничений.. Жажды крови в первую очередь.. А дальше их целей.. Причин их маскировки..А все это завязано на их происхождение..Они были властителями Земли..Они были полу животными.. Они хотят спокойно жить,они хотят вернуть власть. как ты знаешь наверное иллюминаты производное монашеских орденов и соответвенно их цель царство Божье..Или свет истины.. И еще вопрос, зачем им политическая власть? Кину пару ссылок на сайты которые сам использовал при разработке. своих опусов


ВампирочкаДата: Вторник, 14.05.2013, 23:56 | Сообщение # 125
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мариночка, я уже везде получила тапком за опаздание, так-что бей, не бей толку нет. 1olkj 1olkj 1olkj Главка замечательная, спасибо солнце. Вот так и хочется написать "я ведь говорила, что он ее отец". 1olkj А ты все пыталась меня со следа сбить, чтоб не раскрыть тайну. Рада, что Тиму удалось сбежать и надеюсь, что Крайтон хоть ради Виктории закроет на него охоту.
Цитата (lesenka_light)
и мне не хватило такой же реакции со стороны Вики. Слишком уж спокойно она все восприняла, только обида за маму и осознание, что ее отличие от других носит под собой вполне определенные основания. Я понимаю, что она уже встретила Тима, и знает, что он вампир, и все же, все же, все же. Новость-то была сногсшибательной.

Я соглашусь с Леночкой, мне тоже было очень мало эмоций со стороны Виктории на такую новость. Ведь не каждый день узнаешь, что ты на половину человек-на половину вампир. А в остальном все очень хорошо написанно. Мариночка, спасибо. Очень жду продолжения.



ChicagoДата: Среда, 15.05.2013, 05:52 | Сообщение # 126
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Вот так и хочется написать "я ведь говорила, что он ее отец". А ты все пыталась меня со следа сбить, чтоб не раскрыть тайну.

1olkj Да ты вообще... все угадываешь. Предсказуемо, видать... 1sds

Цитата (Вампирочка)
Я соглашусь с Леночкой, мне тоже было очень мало эмоций со стороны Виктории на такую новость. Ведь не каждый день узнаешь, что ты на половину человек-на половину вампир. А в остальном все очень хорошо написанно. Мариночка, спасибо. Очень жду продолжения.

Вот я думала-думала. А что для нее будет на первом месте? По какому поводу она будет больше переживать? То, что она вампир наполовину? То, что у нее теперь есть отец и он ВАМПИР?

А эмоций добавить именно в этом кусочке:


Вампирочка, Кстати, Камилл, загляни в темку "Мечтать не вредно", я там тебе вопросики задал. 1erfgty



lesenkaДата: Среда, 15.05.2013, 08:24 | Сообщение # 127
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
А эмоций добавить именно в этом кусочке:

Марин, а вот вот этот кусочек мне очень понравился.
Цитата (Chicago)
Что за ересь говорит стоящий напротив мужчина?

Такие мысли посетили бы и меня, сообщи мне кто-то, что мой отец вампир. 1olkj
Умничка! 1serf





Сообщение отредактировал lesenka_light - Среда, 15.05.2013, 08:25
ChicagoДата: Среда, 15.05.2013, 09:38 | Сообщение # 128
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
а, все, до меня дошло. 1olkj реакция на возраст 1olkj Шока добавить, недоверия? Каких эмоций правильней?


ВампирочкаДата: Среда, 15.05.2013, 12:46 | Сообщение # 129
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Да ты вообще... все угадываешь. Предсказуемо, видать...

да нет....эт интуиция. 1olkj 1olkj 1olkj
Цитата (Chicago)
Вот я думала-думала. А что для нее будет на первом месте? По какому поводу она будет больше переживать? То, что она вампир наполовину? То, что у нее теперь есть отец и он ВАМПИР?

мне кажется, что нужно по обоим поводам нужно больше переживаний.
Цитата (Chicago)
А эмоций добавить именно в этом кусочке:

да-да..точно, там.
Цитата (Chicago)
Вампирочка, Кстати, Камилл, загляни в темку "Мечтать не вредно", я там тебе вопросики задал.

ок, обязательно загляну.
Цитата (Chicago)
Шока добавить, недоверия? Каких эмоций правильней?

Наверно всех по-немногу.



MarytannaДата: Пятница, 17.05.2013, 01:23 | Сообщение # 130
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Марин мну все прочитала. Я наконец вернулась т все проглотила за вечер. Очень понравилось 1serf 1serf спасибки подробнее с компа. Ты умница таких поворотов накрутила. Мну в полном восторге. Хочу проду 1sds 1sds и очень много пробы 1sxc 1sxc


ChicagoДата: Вторник, 21.05.2013, 11:47 | Сообщение # 131
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, Маришка, спасибо, что заглянула. Я тебе очень рада))) 1eef
Прода пока не скоро будет. Хотя нет, вру, у мну ж лежит где-то глава. Вроде дописанная. Пошла искать!



MarytannaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:39 | Сообщение # 132
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Marytanna, Маришка, спасибо, что заглянула. Я тебе очень рада)))

Сама рада я же начинала читать, а потом поломался телефон, а я с другого не могу читать. А теперь мну с телефоном новым 1eef 1eef 1eef
Цитата (Chicago)
Прода пока не скоро будет. Хотя нет, вру, у мну ж лежит где-то глава. Вроде дописанная. Пошла искать!

Давай мне проду 1sds 1sds 1xxxx 1xxxx



ChicagoДата: Среда, 22.05.2013, 09:54 | Сообщение # 133
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Ой, девчонки, простите меня, какаху. 1olkj Я ж давно написала главу про Тима и забыла выложить.

Вот, ловите. Надеюсь, понравится. Здесь тайна раскрывается)))))

ГЛАВА ОДИНАДЦАТАЯ



ChicagoДата: Среда, 22.05.2013, 09:58 | Сообщение # 134
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, поздравляю с новым телефоном))) 1serf

Лови продку)))))



MarytannaДата: Среда, 22.05.2013, 10:03 | Сообщение # 135
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Ой, девчонки, простите меня, какаху. Я ж давно написала главу про Тима и забыла выложить. Вот, ловите. Надеюсь, понравится. Здесь тайна раскрывается)))))

Урряя бегу читать 1eef 1eef

Цитата (Chicago)
Marytanna, поздравляю с новым телефоном))) Лови продку))))

спасибки уже смакую 1sds 1sds 1xxxx



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: