DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
ПО ДОРОГЕ ТАЙН
ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Начинаю выкладывать этот роман по просьбу Вампирочки)) Он только в процессе, но то, что есть - выложу)) А то может и писать не стоит, может лажа какая-нибудь. 1olkj Вампиры наверное всех достали, а вот я никак от них не могу отстать. 1olkj



Автор: Рубцова Марина (Chicago)
Жанр: Вампирский любовный роман
Статус: Пишется
Предупреждение: На правах рукописи. (С) На другие ресурсы не выкладывать!
Аннотация: На Россию обрушилась ужасная болезнь, в первые же месяцы унесшая тысячи жизней. За масштабность и неизлечимость а народе ее прозвали «второй чумой», ученые условно называют «R-6».
Одна из миллионов погрязших в ужас и панику людей – Виктория Отрадная, секретарь строительной компании. Она разрывается между работой и умирающей в больнице матерью, не зная, как вырваться из опустившегося на Россию ада.
Однажды, мама просит Вику разыскать некого Брайана Крайтона и передать ему конверт. Кто этот мужчина? И что такого важного в конверте? Какие тайны раскроет Виктории поездка и как повлияет на ее жизнь?
R-6 продолжает буйствовать на улицах страны. Люди умирают, ученые бьются над разработкой лекарства и никто не может даже предположить, что этим лекарством окажется кровь вампира.

От автора: Девочки, не забываем про комменты. 1serf
Все, кому нравится мой роман и кто хочет поддержать меня, можете поставить в подпись баннер романа с переходом в тему:

Код
[url=http://darkvamp.clan.su/forum/8-604-1#23311][img]http://www.ulhosting.ru/image-8280_51190480.jpg[/img][/url]

Выглядит он вот так:


Обложка: Огромное спасибо IrKos за потрясающую обложку!!!





ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
ПРЕДИСЛОВИЕ

Первый день эпидемии.
Начало осени две тысячи тринадцатого года обернулось для России глобальной эпидемией. Все силы государства были брошены на устранение смертельного вируса и его последствий. Для этих целей Правительство создало отдел особого департамента (ОДП), действия которого направлены на борьбу с вирусом: разработкой вакцины и защитой населения. В ОДП объединены представители разных областей: политики, ученые, спецслужбы. Сотрудники биотехнических компаний специализируются на изучении вирусов, а служба внешней разведки занимается своевременным выявлением угроз национальной безопасности страны.
Правительство делает все возможное и невозможное. Еще вчера были взяты пробы крови зараженных. Ученые ОДП занимаются выделением вируса, пытаются сделать месячную работу за несколько часов. Уже известно, что это мутирующий родственник марбургского вируса. Он передается воздушно-капельным путем и вызывает у человека симптомы, типичные для ОРВИ: острый озноб, высокая температура, боль и першение в горле, дыхательная недостаточность, кашель, мышечная и головная боль. Состояние быстро ухудшается. В пределах шести часов появляются новые симптомы: кровотечение из носа и глаз. После наступает кома и смерть.
В стране объявлен карантин. Инфицированные пациенты перенаправляются в карантинные центры по месту жительства. На данный момент в России госпитализировано две тысячи сто тридцать четыре человека, из них девятьсот семьдесят пять детей. Зафиксировано пятьсот восемьдесят смертей. И это только за одни сутки! Смертельному вирусу присвоена шестая степень угрозы из шести. Население в панике, большинство отказываются выходить на улицу...

Второй день эпидемии.
Специалистам «Крейгбиомед», которые входят в состав ОДП, удалось выделить вирус и создать вакцину. Как сообщил глава особого департамента Правительства, уже сегодня будет произведена вакцинация населения. Граждане России в обязательном порядке должны пройти вакцинацию. Сложность в том, что вакцина строго индивидуальна. Чтобы она подействовала, к ней нужно добавить собственную кровь. Помимо этого, необходимо раз в три месяца ее обновлять путем отдачи. И так на протяжении всей жизни. Полученные литры будут направляться в единый банк крови в Москве, где подвергнутся тщательному отбору.
Проведенные клинические испытания показали, что вакцина очень действенна и не дает побочных эффектов. Единственное, чего опасаются ученые – новых мутаций опасного вируса. В случае повторной вспышки эпидемии количество смертей может стать куда больше.




MarytannaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Chicago)
Вампиры наверное всех достали, а вот я никак от них не могу отстать.

Неее мну они никогда не надоедят 1serf 1serf
Ну аннотация заинтересовала. Жду дальше продолжения 1serf 1serf



ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, и мне наверно не надоедят)))

ГЛАВА ПЕРВАЯ



MarytannaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:32 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Chicago)
Marytanna, и мне наверно не надоедят)))

Ну как их можно не любить 1serf 1serf 1serf
Ну что приступимс 1sxc 1sxc



ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Герои:















MarytannaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:59 | Сообщение # 7
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Chicago)
Она ненавидела таких мужчин – кобелей, готовых обеспечивать любовницу, а то и не одну.

Сама ненавижу таких мужиков. Кобелины галимые. Фуууууу 1kjjk 1kjjk 1kjjk



MarytannaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:04 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Все прочитала мне понравилось интригующее начало. 1serf 1serf 1eef Жду еще. Ну парень полюбе вамп 1sxc 1sxc


ВампирочкаДата: Пятница, 21.12.2012, 03:28 | Сообщение # 9
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Chicago, Мариночка,с новой темкой тебя. И спасибо. 1serf 1serf 1serf Очень понравилось начало,а так же понравились все герои. Стало жаль мать Вики,но заинтриговало то, что же послужило причиной к суициду?
Quote (Chicago)
Она ненавидела таких мужчин – кобелей, готовых обеспечивать любовницу, а то и не одну. Дорогие украшения, машины, путешествия – все для них. Сходить на сторону для многих как поход в магазин. Плеваться хочется, ей Богу! Что для них семья? Пустое место. Ноль без палочки.Тогда зачем жениться, заводить ребенка? Гуляй себе до скончания веков и радуйся жизни… К слову, сейчас это довольно сложно, но и в это тяжелое время похотливые мужики не упустят возможности залезть под юбку.

Бррррррр.....ненавижу этот тип мужчин. Гады мерзопакостные. Классно ее Вика кинула. Надеюсь,что в дальнейшем ей не придется к нему обращаться. И что это был за мужчина раненный? ВАМПИРЮШКА? 1sds Очень интересно зачем он напросился к Вике домой. И еще хочу спросить про R-6. Что это за вирус и как он попал в Россию? Мариночка,очень понравилось. С нетерпением жду продолжения. И еще- мне вампирюшки тоже не надоедят НИКОГДА. 1serf 1serf 1serf



ChicagoДата: Пятница, 21.12.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Quote (Вампирочка)
что же послужило причиной к суициду?

хохо, интрига, надеюсь, будет не предсказуемой))

Quote (Вампирочка)
. И что это был за мужчина раненный? ВАМПИРЮШКА?

а то)))

Quote (Вампирочка)
С нетерпением жду продолжения.

сегодня попыталась главки доработать. Немного порядок сцен переделываю. Скоро выложу))))



ВампирочкаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:32 | Сообщение # 11
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
хохо, интрига, надеюсь, будет не предсказуемой))

Ну да, 1olkj 1olkj 1olkj ты же у нас мастер интриг.
Цитата (Chicago)
а то)))

очень-очень интересно.
Цитата (Chicago)
сегодня попыталась главки доработать. Немного порядок сцен переделываю. Скоро выложу))))

Буду ждать. 1serf



ЛераДата: Суббота, 22.12.2012, 13:54 | Сообщение # 12
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Автор
Сообщений: 77
Имя: Валерия Дражинская
Статус: Скоро вернусь
Я тоже хочу продолжение! Пожалуйста, очень понравилось! 1serf
VerushkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:18 | Сообщение # 13
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Дорогой автор а мне вампиры в радость! С удовольствием прочту :) 1lmcx

[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
ChicagoДата: Вторник, 15.01.2013, 09:50 | Сообщение # 14
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка,

ГЛАВА ВТОРАЯ




ВампирочкаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:26 | Сообщение # 15
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Ух,ну и смелая,все-таки зашила его рану. Только я кое-чего не понимаю. У вампиров ведь должна сразу начинаться сильная регенерация тела,а у Тима что с ней произошло? 1eds А момент с супчиком меня улыбнул. 1olkj 1olkj 1olkj Вика.....не могу..... 1olkj 1olkj 1olkj вампирчику куринные супчики готовит. И подруга мне ее понравилась,по-крайней мере правильные вещи говорила. Chicago, Мариночка,спасибо, главка просто супер. Очень понравилась. Хочу еще. 1serf 1serf 1serf


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: