DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
ПО ДОРОГЕ ТАЙН
ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Начинаю выкладывать этот роман по просьбу Вампирочки)) Он только в процессе, но то, что есть - выложу)) А то может и писать не стоит, может лажа какая-нибудь. 1olkj Вампиры наверное всех достали, а вот я никак от них не могу отстать. 1olkj



Автор: Рубцова Марина (Chicago)
Жанр: Вампирский любовный роман
Статус: Пишется
Предупреждение: На правах рукописи. (С) На другие ресурсы не выкладывать!
Аннотация: На Россию обрушилась ужасная болезнь, в первые же месяцы унесшая тысячи жизней. За масштабность и неизлечимость а народе ее прозвали «второй чумой», ученые условно называют «R-6».
Одна из миллионов погрязших в ужас и панику людей – Виктория Отрадная, секретарь строительной компании. Она разрывается между работой и умирающей в больнице матерью, не зная, как вырваться из опустившегося на Россию ада.
Однажды, мама просит Вику разыскать некого Брайана Крайтона и передать ему конверт. Кто этот мужчина? И что такого важного в конверте? Какие тайны раскроет Виктории поездка и как повлияет на ее жизнь?
R-6 продолжает буйствовать на улицах страны. Люди умирают, ученые бьются над разработкой лекарства и никто не может даже предположить, что этим лекарством окажется кровь вампира.

От автора: Девочки, не забываем про комменты. 1serf
Все, кому нравится мой роман и кто хочет поддержать меня, можете поставить в подпись баннер романа с переходом в тему:

Код
[url=http://darkvamp.clan.su/forum/8-604-1#23311][img]http://www.ulhosting.ru/image-8280_51190480.jpg[/img][/url]

Выглядит он вот так:


Обложка: Огромное спасибо IrKos за потрясающую обложку!!!





ChicagoДата: Вторник, 12.02.2013, 19:54 | Сообщение # 61
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
ОООООО...у нас название немного изменилось. А знаешь Марин,так даже кажется лучше звучит.

ага))) Все-таки тайн там будет много))) Блин, чу такое? Не пишется нифига. Я застряла на эпизоде, когда у Вики берут кровь. Его надо описать , а я туплю. Как кровь берут из вены? Ну много когда? 1kjjk
Камиллочка, пни меня посильнее.



ВампирочкаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:08 | Сообщение # 62
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Как кровь берут из вены? Ну много когда?

У тебя что,ни когда кровь из вены не брали??? 1olkj 1olkj 1olkj что там описывать?



ChicagoДата: Вторник, 12.02.2013, 20:22 | Сообщение # 63
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, ну литр не брали. Там может полулежа надо, фиг знает, на откидном кресле... не заю. 1kjjk Пойду почитаю, покритикую кого-нибудь. Обычно это помогает 1erfgty


ВампирочкаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:27 | Сообщение # 64
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Обычно человек у которого берут кровь ,лежит на кушетке. С вытянутой рукой. под руку подкладывается подушечка. 1olkj 1olkj 1olkj на шприце бывает тонкий шланг или как там он называется,который ведет в небольшую капсулу-пакет для крови.


ChicagoДата: Вторник, 12.02.2013, 22:22 | Сообщение # 65
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, спасибо, зай, пусть тогда и она лежит))) 1olkj


ChicagoДата: Среда, 13.02.2013, 09:47 | Сообщение # 66
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Мне героев сделали: 1eef 1eef 1eef




ChicagoДата: Суббота, 16.02.2013, 17:48 | Сообщение # 67
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Меня можно поздравить, инета нету, зато вдохновение проснулось. Накатала две главы, еще одна в процессе))))
Вот, значит, в чем дело - чертов интернет!!!! 1kjjk

ГЛАВА ПЯТАЯ



ВампирочкаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:44 | Сообщение # 68
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
А сюжет то закручивается. 1eef Ого,сколько тайн. А этот Брайан случайно не вампир??? Мариночка,спасибо. Я проглотила продочку и хочу еще. 1serf :1serf: 1serf



KathrinePirsДата: Суббота, 16.02.2013, 20:33 | Сообщение # 69
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Безумно понравилось 1serf Марин, оооооочень круто 1xxxx 1xxxx Брайан. Загадочный мужчина 1sds 1sds
В общем принимая в ПЧ 1serf и конечно жду проду))


ChicagoДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:41 | Сообщение # 70
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, KathrinePirs, 1serf :1serf: Девочки, мну рада, что вам понравилась. Кстати ,что-то у меня два Тимофея в романе. Только что заметила, что начальник тоже Тимофей 1olkj

Вот продка:

ГЛАВА ШЕСТАЯ




ChicagoДата: Среда, 20.02.2013, 12:54 | Сообщение # 71
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Сделал фоточку. Вика и Тим:




ВампирочкаДата: Среда, 20.02.2013, 13:55 | Сообщение # 72
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Ну ни фига себе.Это что такое было??? Почему Брайан себя так повел? Вики из-за этого письма могла грозить опастность? Маринка,не знаю может это моя фантазия разыгралась,но у меня вопрос: Брайан не отец Вики? Мариночка спасибо за такую интересную главку. Мне как всегда мало. Хочу еще.


ChicagoДата: Четверг, 21.02.2013, 07:38 | Сообщение # 73
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Брайан не отец Вики?

промолчу. Хочу тебя помучить, а то будет не интересно))) 1olkj

Цитата (Вампирочка)
Маринка,я сообщений тут не видела и не удаляла. 1eds

просто на форуме было последнее сообщение от Мелины, захожу в тему - мое. Странно.

Цитата (Вампирочка)
А фоточка просто класс!!!

спасибо))) Вот еще мои эксперименты с манипками:

Тим и Вика:



Тим:




ChicagoДата: Четверг, 21.02.2013, 07:47 | Сообщение # 74
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА СЕДЬМАЯ




ВампирочкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:22 | Сообщение # 75
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Chicago, огромное спасибо за такую интригующую главу. И я снова задам интресующий меня вопросик 1olkj 1olkj 1olkj Брайан вампир? Как он видит все мысли и чувства Вики? И что интересно в первой части письма,которую он Виктории не показал? Мариночка, очень-очень жду продожения.


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
Поиск: