DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
ПО ДОРОГЕ ТАЙН
ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Начинаю выкладывать этот роман по просьбу Вампирочки)) Он только в процессе, но то, что есть - выложу)) А то может и писать не стоит, может лажа какая-нибудь. 1olkj Вампиры наверное всех достали, а вот я никак от них не могу отстать. 1olkj



Автор: Рубцова Марина (Chicago)
Жанр: Вампирский любовный роман
Статус: Пишется
Предупреждение: На правах рукописи. (С) На другие ресурсы не выкладывать!
Аннотация: На Россию обрушилась ужасная болезнь, в первые же месяцы унесшая тысячи жизней. За масштабность и неизлечимость а народе ее прозвали «второй чумой», ученые условно называют «R-6».
Одна из миллионов погрязших в ужас и панику людей – Виктория Отрадная, секретарь строительной компании. Она разрывается между работой и умирающей в больнице матерью, не зная, как вырваться из опустившегося на Россию ада.
Однажды, мама просит Вику разыскать некого Брайана Крайтона и передать ему конверт. Кто этот мужчина? И что такого важного в конверте? Какие тайны раскроет Виктории поездка и как повлияет на ее жизнь?
R-6 продолжает буйствовать на улицах страны. Люди умирают, ученые бьются над разработкой лекарства и никто не может даже предположить, что этим лекарством окажется кровь вампира.

От автора: Девочки, не забываем про комменты. 1serf
Все, кому нравится мой роман и кто хочет поддержать меня, можете поставить в подпись баннер романа с переходом в тему:

Код
[url=http://darkvamp.clan.su/forum/8-604-1#23311][img]http://www.ulhosting.ru/image-8280_51190480.jpg[/img][/url]

Выглядит он вот так:


Обложка: Огромное спасибо IrKos за потрясающую обложку!!!





ChicagoДата: Пятница, 29.03.2013, 23:24 | Сообщение # 106
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
На мой взгляд, предложение несогласованно. По крайней мере, я дае прочитав на два раза, так и не поняла до конца.

я такие люблю 1kjjk Они липнут ко мне, как жвачка!!!

Цитата (lesenka_light)
В первой главе ты пишешь, что она боялась темноты, а здесь она ее не пугает. Страхи так быстро не проходят, тем более навязчивые.

да-да, я тут забыла заменить. Пару дней назад перечитывала и заметила, но потом забыла, так и осталось.

Цитата (lesenka_light)
А здесь просто вопрос - она в разводе, а обручалку носит. Вопрос - почему.

ну я думаю многие носят. После развода же кольцо обычно качует с правой на левую?

Цитата (lesenka_light)
И еще момент. Если Крайтон был в курсе, что Вика была в подвале, чего он его не запер, и она второй раз беспрепятственно там оказалась. По моему, это не совсем логично.

А может он специально? Может, хотел, чтобы она снова пошла туда? Хм... Я подумаю)) Спасибо. 1serf

Цитата (lesenka_light)
что в подвале истерзанный сидит Тим.

сидит 1olkj

Цитата (lesenka_light)
Вот только какова рожна Тим оставил ее проверять на себе гнев Крайтона, хотя хотел защищать, я так и не поняла.

ну ему же нужно восстановиться. А возвращаться он любит. 1olkj

Цитата (lesenka_light)
И могу только сказать - спасибо и жду продолжения!!!

тебе спасибо))) 1xxxx Буду писать дальше. Столько, блин, идей, а времени то и нет. Но буду себя пинать.



ChicagoДата: Суббота, 04.05.2013, 21:26 | Сообщение # 107
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Девочки, я созрела на продолжение!!!! Сегодня допишу еще 10 главу, завтра кину. Сейчас с интернетом нет проблем. Мама заплатила (я в гостях у родителей до 13 1erfgty )
Жду ваших отзывов. Понравилось, не понравилось)))
Если что, не пугайтесь, я кое-что добавила в предыдущие главы ,которые вы уже читали ,поэтому здесь вам что-то может показаться нелепым или взятым ниоткуда. Если что, об этом тоже пишите, вдруг я лоханулась где-нибудь))) 1olkj И пинайте меня всевозможными тапками!!!

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ



ВампирочкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:13 | Сообщение # 108
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мариночка, спасибо за такую классную главку. И все-таки......Крайтон отец Виктории. Даже если взять одно то, как он заорал на своего головореза за то, что тот навел на нее оружие. Мммммм.....безумно рада, что Вика наконец вспомнила Тима, и все, что с ним ее связывает. И все-таки почему Крайтон на него охотится? Неужели только из-за какой-то информации? Может там есть что-то еще? Даже не знаю, но у меня возникает именно такое ощущение. Мариночка, извени что вечно отписываюсь с опазданием. 34546 34546 34546 Очень жду продолжения.


ChicagoДата: Вторник, 07.05.2013, 08:32 | Сообщение # 109
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, спасибо, солнышко, за твой чудесный коммент))) Безумно рада, что глава тебе понравилась)))
А вот следующая глава... кхм... 1olkj 1olkj 1olkj Сегодня выложу попозже.

Цитата (Вампирочка)
И все-таки почему Крайтон на него охотится? Неужели только из-за какой-то информации?

Ну да, Брайан считает Тима отступником, а их принято уничтожать. Но перед этим он пытается узнать, кому тим мог слить информацию о вампирах, вирусе и т.д.



lesenkaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:01 | Сообщение # 110
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Chicago, пришла заблудшая душа к тебе в тему. Рада новой главе, очень-преочень. И встрече с Тимом особенно. Все-таки зацепил меня твой вампир, чем уж, непонятно, но при мысли, что ему грозит опасность, становится не по себе. Рада, что Вика вспомнила, что ее с Тимом связывало, рада, что им удалось хоть немного побыть вместе. Но вот появление Крайтона со своей облавой оказалось неприятной неожиданностью. Следил ли он за Викой, или это была просто случайность, но понятно, что Тим ему слишком нужен. Вспомнился почему-то измученный вампир в подвале и злость на Крайтона накрыла с новой силой. Я понимаю, что это не более, чем работа. Крайтон нужна информация и уничтожение ее носителя, ничего личного, но как быть, если Тим стал дорог Вике, сможет ли Крайтон закрыть на это глаза? Ведь Крайтону дорога девушка, и отношение особое ощущается, иначе, узнав о том, что именно благодаря ней вампир оказался на свободе, не была бы воспринята так легко. Хотя в этом месте у меня все же возникли вопросы - почему он совсем не разозлился, не вспылил, не наорал, а воспринял эту помощь Вики как данность, словно знал, что так и будет. В общем, буду ждать продолжения, Марин 1serf




Сообщение отредактировал lesenka_light - Вторник, 07.05.2013, 16:02
ChicagoДата: Вторник, 07.05.2013, 16:12 | Сообщение # 111
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Лен, спасибо за отзыв. 1serf

Цитата (lesenka_light)
Все-таки зацепил меня твой вампир, чем уж, непонятно

это радует. Мне вот кажется, что у меня во всех романах все вампиры одинаковые. 1eds

Цитата (lesenka_light)
Следил ли он за Викой, или это была просто случайность,

скорее следил за Тимом))) Ему просто собщили, что видели похожего парня, вот он и отправился со своими ищейками туда))) А там Вика 1sds Для него тоже неприятная неожиданность. 1olkj

Цитата (lesenka_light)
Хотя в этом месте у меня все же возникли вопросы - почему он совсем не разозлился, не вспылил, не наорал, а воспринял эту помощь Вики как данность, словно знал, что так и будет.

Ну здесь я сама точно сказать не могу. Он же знал, что она уже была в подвале, видела Тима, потом наорала на Брайана, возможно он и знал, что она вернется и решит помочь.

Сейчас перечитаю еще разок след. главку и выложу))))



ChicagoДата: Вторник, 07.05.2013, 16:13 | Сообщение # 112
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА ДЕСЯТАЯ



lesenkaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:55 | Сообщение # 113
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Марин, прочитала десятую главу.
Наконец, Крайтон открыл Виктории правду, что он ее отец. Я давно это подозревала, если не сказать, что была уверена, не хватало только документальных подтверждений от тебя. Шоу, устроенное Викой мне понравилось, а подруга ее, журналистка, точно мастер своего дела, знает на что и кого можно подловить, и ее идея с соблазнением мне понравилась. Вика была великолепна, пока Крайтон, не выдержав, не сказал ей правду. Услышав про его возраст, даже я удивилась, и мне не хватило такой же реакции со стороны Вики. Слишком уж спокойно она все восприняла, только обида за маму и осознание, что ее отличие от других носит под собой вполне определенные основания. Я понимаю, что она уже встретила Тима, и знает, что он вампир, и все же, все же, все же. Новость-то была сногсшибательной.
Не хватило Тима, и хоть я понимаю, что глава была не о нем, но я по нему уже соскучилась. НРАВИТСЯ мне твой вампир, нравится, и ничего с собой не могу поделать. 1zzzz
Жду его в следующей главе и, надеюсь, что мои ожидания оправдаются.

Марин, СПАСИБО огромное за главу. Мне очень понравилось. 1serf
1serf





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 09.05.2013, 14:58
toreДата: Четверг, 09.05.2013, 15:42 | Сообщение # 114
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
- Мне было четыреста восемнадцать лет, - спокойно произнес Крайтон.
- Зашибись, - нервно хихикнула Вика. – Я что, тебе совсем не нравлюсь?

великолепная реакция.. Чисто женская. Интересно что её больше поразило.. что ему 418 лет или что он Вампир. 1sxc И как-то до сего момента считалось что Вампиры не могу иметь детей.. Ну потому как в сущности, они мертвы.. А значит тесные жидкости у них не двигаются.. Потому они не едят обычную пищу,и не имеют детей.. Обычно появления Дампиров. обяснялось тем,что их мама уже была беременна когда подвергалась нападению вампира. Азеб они предстают пред нами как обычные люди..Но может чуть чуть больные.. 1sxc 1olkj


ChicagoДата: Четверг, 09.05.2013, 22:00 | Сообщение # 115
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, Леночка, спасибо за отзыв))) 1serf Тим будет в след. главе)))

Цитата (lesenka_light)
и мне не хватило такой же реакции со стороны Вики.

Там просто еще чуток недоверия+шок. Вот она и ляпнула в шоке: Зашибись, типа не поверила и задает дальше вопрос: - Я тебе совсем не нравлюсь? 1olkj
Все же над реакцией подумаю. тем более, что Андрей в след. посту тоже об том говорит.

Цитата (tore)
А значит тесные жидкости у них не двигаются.. Потому они не едят обычную пищу,и не имеют детей..

А мои вампиры кушают)))) Чтобы слиться с толпой. И в туалет ходят. 1olkj И детей делать умеют. Только как все это объяснить, я не думала. А надо, да?



toreДата: Четверг, 09.05.2013, 22:14 | Сообщение # 116
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Только как все это объяснить, я не думала. А надо, да?

Ну было бы неплохо 1sxc Потому как не совсем обычно.. Обычно вампиры не едят,а имитируют. Или поляризуются внушением.. Иначе это не совсем логично.. как ни крути, а Вампир -живой труп.. Только элегантнее зомби 1olkj 1erfgty Так ключевым остается вопрос что его держит в "форме". Первоначально.. это магия..с христианским замесом или без него.. Сейчас это или болезнь крови..Или действие ретровируса. Генетическая мутация..и еще чего придумают... И всегда считалост что вампиры порождают подобных себе через, так сказать, "переливание крови".. Или если вы уж хотите так отклонится от традиции..то неплохо было бы придумать объяснение этому. Полу вампир обычно имеет некие суперспособности.. А иначе это просто больные люди


ChicagoДата: Четверг, 09.05.2013, 22:30 | Сообщение # 117
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
Или поляризуются внушением..

в этом романе мои вампиры не могут зачаровывать людей, которые носят серебряные крестики, каждый день едят чеснок, ну и на солнце.... то есть вампиры могут под солнцем ходить, оно их только раздражает, жжет кожу, но они не сгорают.
То есть, если есть раздражитель, вампиры не могут пользоваться чарами. Так же они не могут зачаровывать священников.

Цитата (tore)
Только элегантнее зомби

1olkj

Цитата (tore)
Так ключевым остается вопрос что его держит в "форме".

здесь я придумала так: кровь нужна вампирам, чтобы жить, так скажем, она дает силы. А способности у них появляются, когда в крови есть адреналин. То есть, для того, чтобы, например, получить возможность гипнотизировать или читать мысли, нужно выпить кровь человека, который панически чего-то боится...

Цитата (tore)
Полу вампир обычно имеет некие суперспособности.. А иначе это просто больные люди

Суперспособности героине выбирала, но так и не выбрала. 1yyyy Пока она у меня только видит призраков. Могу написать .что в детстве часто болела, это да. Была такая мысль...



toreДата: Пятница, 10.05.2013, 04:44 | Сообщение # 118
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Chicago, Да,мадам вы сделали довольной большой шаг в сторону 1sxc я всегда любил вампиров именно за свезхспособности.. силу скорость, способность к трансформации. Без них они просто обычные больные люди. Ну типа больных Спидом 1olkj И вампир всегда был бессилен против святости и символов веры..если конечно она глубока искренна. Получается чтобы вампирам "хорошо" жить нужно пить кровь,нужно еще пугать жертву до потери пульса? Правда в литературе существуют Вампиры которые питаются не столько кровью, сколько эмоциями. Похоть,надеждой, страхом. Так что у ГГ должны быть теже способности что и полноценных вампиров,ну или некоторые из них..И способность видеть призраков в каноне это такой вид вампирского сумасшествия 1sxc У неё конечно не должно быть высших сил..Не Блэйд же она 1erfgty И, если идти по такому пути.. Способность видеть будущее, способность к самоизлечению, способность находит утраченное.. Спосбность чувстовать мертвых..короче что-то из этого ряда

ChicagoДата: Пятница, 10.05.2013, 10:30 | Сообщение # 119
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
Получается чтобы вампирам "хорошо" жить нужно пить кровь,нужно еще пугать жертву до потери пульса?

О, да...




toreДата: Пятница, 10.05.2013, 14:36 | Сообщение # 120
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
как=то все это слишком сложно.. 1sxc Носейчас вмоде теории заговора..И эта ничуть не хуже других

Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
Поиск: