DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ДЖУДИТ МАКНОТ (Обсуждение книг и ссылки на скачивание)
ДЖУДИТ МАКНОТ
ИнессаДата: Суббота, 08.12.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь




Джудит Макнот - известная писательница современных и исторических любовных романов.



Все романы этой писательницы можно скачать в нашей Библиотеке ЗДЕСЬ

Как вы относитесь к творчеству Джудит Макнот? Читали ли её романы? Расскажите нам)



ЛориДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:29 | Сообщение # 46
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 4
Статус: Скоро вернусь
У меня к Макнот двоякое отношение, то как она пишет мне нравится, то что она пишет совершенно не нравится, только два ее романа я перечитываю с удовольствием это:
Помнишь ли ты... (для меня однозначно лучший ее роман) и Наконц-то вместе.
Худшие ее романы для меня это : Уитни любимая (героиня простите дура, а герой садист да и сам сюжет мне не понравился) и Битва желаний (мало того что этот роман я мучила около недели, хотя книги такого формата читаю приблизительно 1-2 дня, так еще и героиня дико бесила своей бестолковостью да и герой довольно отвратный тип получился). Остальные романы в среднем на троечку.
lesenkaДата: Пятница, 30.01.2015, 10:03 | Сообщение # 47
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лори ()
У меня к Макнот двоякое отношение, то как она пишет мне нравится, то что она пишет совершенно не нравится,


Ну-у-у, приложение таланта может быть разным 1olkj . В случае Макнот умение писать приложилось к жанру исторического любовного романа со множеством штампов.



ЛориДата: Вторник, 03.02.2015, 23:18 | Сообщение # 48
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 4
Статус: Скоро вернусь
Насчет штампов полностью согласна))) И не только в историческом жанре, в современном тоже их хватает.
TomuthДата: Пятница, 23.10.2015, 09:29 | Сообщение # 49
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 21
Имя: Тома Кирина
Статус: Скоро вернусь
Ммм... Макнот... Что бы кто не говорил, а это один из первых авторов, с которых началось моё увлечения любовными романами и этот автор из тех кого я всегда буду называть в первых рядах любимых авторов. Конечно было это давно, а учитывая количество читаемого мной после, всего и не упомнишь, но у меня есть почти все книги изданные на русском и точно все в электронном варианте))
"Раз и навсегда", "Уитни, любимая", "Что я без тебя" - эти романы перечитывала не раз, они навсегда в моём сердце.
"Современная серия"... ну тут у меня любимчики "Рай" и "Само совершенство". Как можно не влюбиться в Зака Бенедикта??? И не хотеть придушить Джулию... Нет, она конечно "осознала и исправилась", но тем не менее.
И отсюда по - поводу Главных героинь у Макнот... Я тут проанализировав сейчас своё отношения к героям читаемых мной книг понимаю, кажись, откуда ноги растут у моего рвения защищать именно мужчин-героев 1olkj



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ДЖУДИТ МАКНОТ (Обсуждение книг и ссылки на скачивание)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: