DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
ПО ДОРОГЕ ТАЙН
ChicagoДата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Начинаю выкладывать этот роман по просьбу Вампирочки)) Он только в процессе, но то, что есть - выложу)) А то может и писать не стоит, может лажа какая-нибудь. 1olkj Вампиры наверное всех достали, а вот я никак от них не могу отстать. 1olkj



Автор: Рубцова Марина (Chicago)
Жанр: Вампирский любовный роман
Статус: Пишется
Предупреждение: На правах рукописи. (С) На другие ресурсы не выкладывать!
Аннотация: На Россию обрушилась ужасная болезнь, в первые же месяцы унесшая тысячи жизней. За масштабность и неизлечимость а народе ее прозвали «второй чумой», ученые условно называют «R-6».
Одна из миллионов погрязших в ужас и панику людей – Виктория Отрадная, секретарь строительной компании. Она разрывается между работой и умирающей в больнице матерью, не зная, как вырваться из опустившегося на Россию ада.
Однажды, мама просит Вику разыскать некого Брайана Крайтона и передать ему конверт. Кто этот мужчина? И что такого важного в конверте? Какие тайны раскроет Виктории поездка и как повлияет на ее жизнь?
R-6 продолжает буйствовать на улицах страны. Люди умирают, ученые бьются над разработкой лекарства и никто не может даже предположить, что этим лекарством окажется кровь вампира.

От автора: Девочки, не забываем про комменты. 1serf
Все, кому нравится мой роман и кто хочет поддержать меня, можете поставить в подпись баннер романа с переходом в тему:

Код
[url=http://darkvamp.clan.su/forum/8-604-1#23311][img]http://www.ulhosting.ru/image-8280_51190480.jpg[/img][/url]

Выглядит он вот так:


Обложка: Огромное спасибо IrKos за потрясающую обложку!!!





MarytannaДата: Среда, 22.05.2013, 10:11 | Сообщение # 136
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
а хде же вопросы на все ответы 1eds 1eds Я все так быстро проглотила. и хочу еще 1eef 1eef да он пожалел девушку. Значит ему ни чужды людские эмоции. Вспомнил свою сестричку и спас душу Лиды и ее жизнь тоже. Мариш спасибки за проду 1xxxx 1xxxx


ChicagoДата: Среда, 22.05.2013, 11:49 | Сообщение # 137
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
а хде же вопросы на все ответы

на какие??? Может я чего упустила...

Цитата (Marytanna)
Мариш спасибки за проду

пожалуйста)) 1serf



MarytannaДата: Среда, 22.05.2013, 16:35 | Сообщение # 138
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
на какие??? Может я чего упустила..

Неее ничего я просто уже хосююю все 1sds 1sds и сразу 1sxc
1sxc



ChicagoДата: Среда, 22.05.2013, 18:56 | Сообщение # 139
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Неее ничего я просто уже хосююю все и сразу

ааа, а я уж испугалась. Думаю, какие ответы не дала 1olkj



lesenkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:35 | Сообщение # 140
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Марин, прости, что долго не заглядывала.
Прочитала я главу и, если честно, мне показалось, что было очень... мало.
Понравился язык. Все четко, красиво, правильно, придраться вообще не к чему. Умничка 1serf
Теперь по событиям, описанным в главе. Безусловно, ты приоткрыла завесу тайны над тем, что происходит и почему вампиры вообще существуют на протяжении сотен лет, оставаясь незаметными для людей. Идея мне понравилась и приятно пощекотала нервы, когда я подумала, что все это может оказаться правдой. Кто его знает, как все устроено, и вряд ли когда-нибудь мы сможем подтвердить, или опровергнуть свои догадки.
По Тиму. Я всякий раз откровенно млею, когда встречаю его на страницах твоего романа. НРАВИТСЯ он мне, и почему, для меня остается загадкой 1olkj . Но когда он отпустил девушку-самоубийцу, столь похожую на его погибшую сестру, я просто растаяла. Восхищаться благородными поступками мне никто не запрещает, а в исполнении вампира, который мне к тому же еще и нравится, и подавно. Как часто бывает что порой лишь тени прошлого, которые мы находим в неуловимом повороте голове, или цвете волос и глаз, заставляют нас менять наше поведение, вспоминать то, о чем мы бы хотели забыть, но продолжаем помнить. Такие воспоминания причиняют боль, потому что ушедшего человека уже не вернуть, и только распаляют желание отомстить.
В общем, Тиму вся моя любовь, а тебе, Марин, только одно пожелание - побыстрее написать продолжение. 1serf 1serf 1serf



ChicagoДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:09 | Сообщение # 141
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
и, если честно, мне показалось, что было очень... мало.

1olkj

Цитата (lesenka_light)
Идея мне понравилась и приятно пощекотала нервы, когда я подумала, что все это может оказаться правдой.

О, да. Капец. Я сама, когда придумала, испугалась 1olkj

Цитата (lesenka_light)
Я всякий раз откровенно млею, когда встречаю его на страницах твоего романа.

1erfgty Здорово))

Цитата (lesenka_light)
Как часто бывает что порой лишь тени прошлого, которые мы находим в неуловимом повороте голове, или цвете волос и глаз, заставляют нас менять наше поведение, вспоминать то, о чем мы бы хотели забыть, но продолжаем помнить.

Ах, как сказала! Надо записать. 1olkj

Цитата (lesenka_light)
В общем, Тиму вся моя любовь, а тебе, Марин, только одно пожелание - побыстрее написать продолжение.

А вот с продой будут проблемки пока((( 1eds Я вся в новом романе, уже накатала 6 глав почти. И расписала сюжет, он, думаю, быстро пойдет. И потом сяду за этот. А может кризис снова будет и я к этому сразу вернусь.

Спасибо, зай, что читаешь)) Я рада безумно твоим комментам и тому, что тебе нравится Тим)) 1serf



RuntaoДата: Вторник, 04.06.2013, 01:14 | Сообщение # 142
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Хм.....ну будем считать, что ты меня заинтриговала
Вампир альтруист это что-то новенькое Ну а где продка?!!!! Меняю на конфеты



toreДата: Вторник, 04.06.2013, 03:20 | Сообщение # 143
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Цитата (BlackJoker)
Вампир альтруист

это что-то не то "Сумерки", не то "Баффи".. Хотя нет влюбленный вампир альтруист это скорее "Сумерки" 1erfgty 1olkj 1olkj


ChicagoДата: Вторник, 04.06.2013, 13:01 | Сообщение # 144
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (BlackJoker)
Хм.....ну будем считать, что ты меня заинтриговала Вампир альтруист это что-то новенькое Ну а где продка?!!!! Меняю на конфеты

Спасибо))) продка... я пока пишу новый роман, вся в нем, переключаться не хочется. Но кто знает, может там ступор будет, так сюда вернусь. У меня бывает.



ВампирочкаДата: Суббота, 17.08.2013, 11:07 | Сообщение # 145
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мариночка, прости меня такую заблудшую. 1kjjk 1kjjk 1kjjk Как я могла все пропустить не понимаю. 1kjjk 1kjjk 1kjjk Такая шикарная глава. Очень для меня эмоциональная.
Цитата (lesenka_light)
Безусловно, ты приоткрыла завесу тайны над тем, что происходит и почему вампиры вообще существуют на протяжении сотен лет, оставаясь незаметными для людей. Идея мне понравилась и приятно пощекотала нервы, когда я подумала, что все это может оказаться правдой. Кто его знает, как все устроено, и вряд ли когда-нибудь мы сможем подтвердить, или опровергнуть свои догадки.
По Тиму. Я всякий раз откровенно млею, когда встречаю его на страницах твоего романа. НРАВИТСЯ он мне, и почему, для меня остается загадкой . Но когда он отпустил девушку-самоубийцу, столь похожую на его погибшую сестру, я просто растаяла. Восхищаться благородными поступками мне никто не запрещает, а в исполнении вампира, который мне к тому же еще и нравится, и подавно. Как часто бывает что порой лишь тени прошлого, которые мы находим в неуловимом повороте голове, или цвете волос и глаз, заставляют нас менять наше поведение, вспоминать то, о чем мы бы хотели забыть, но продолжаем помнить. Такие воспоминания причиняют боль, потому что ушедшего человека уже не вернуть, и только распаляют желание отомстить.

Леночка, какая же ты умничка. Ты так красиво умеешь изложить мысли и чувства. Ты описала все мои мысли, так, как не смогла бы я сама. 1serf 1serf 1serf
Мариночка, спасибо тебе огромное за такую замечательную главку. Очень хочу продолжения.



ChicagoДата: Суббота, 17.08.2013, 11:30 | Сообщение # 146
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, 1sds спасибо, Камилла))) Только вот я теперь и не знаю, когда сяду за проду. Пока занята зарабатыванием денег. Все время на это уходит.


ВампирочкаДата: Суббота, 17.08.2013, 11:41 | Сообщение # 147
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Только вот я теперь и не знаю, когда сяду за проду. Пока занята зарабатыванием денег. Все время на это уходит.

Да что же это такое творится. В последнее время всех накрыло с головой поблеммами. Сама вот только стала выбираться из них. 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk Мариночка, самое главное береги себя, все остальное рано или поздно нормализуется.



ChicagoДата: Суббота, 17.08.2013, 20:02 | Сообщение # 148
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, спасибо, солнышко))) Буду стараться)))


lesenkaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:35 | Сообщение # 149
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Только вот я теперь и не знаю, когда сяду за проду. Пока занята зарабатыванием денег. Все время на это уходит.


Марин, я буду ждать продолжения. Надеюсь, что ты все же вернешься к Тиму и Виктории. Соскучилась я по моему любимому вампиру, но понимаю, что всему свое время. И для творчества, и для реальной жизни.
Но я надеюсь, что ты все же не оставишь этот роман незаконченным 1xxxx



ChicagoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:10 | Сообщение # 150
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, Леночка, Привет)) Конечно, я закончу этот роман)) Сейчас просто хочу добить вторую книгу из серии В лабиринте ночи. Брат двоюродный требует (тот, что в Купино :)) Я им напечатанную первую книгу привезла, он ее прочитал)))


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ПО ДОРОГЕ ТАЙН (Вампирский любовный роман)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: