DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МЕСТЬ ВЕДЬМЫ ! (Мистический роман)
МЕСТЬ ВЕДЬМЫ !
МелинаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
МЕСТЬ ВЕДЬМЫ





Огромная благодарность Ramzene за обложку.

Автор:МЕЛИНА БОЯРОВА

Меня зовут Анна. Мне двадцать лет, и кажется, что вся жизнь впереди. Но нет! Сидя в холодном и сыром подвале я жду смерти. Это самое жестокое испытание. Ждать! Оглядываясь на свою небольшую жизнь, я вижу много прекрасных моментов. Людей, рядом с которыми я была бы счастлива. Любимого мужчину, при воспоминании о котором, сердце начинает безумно колотиться. У меня могла бы быть обеспеченная и счастливая жизнь! Но я сама сделала выбор. Очень скоро меня сожгут на костре! Сожгут, принеся в жертву ведьме, когда-то проклявшей нашу семью. Мой предок сам навлек это проклятье. И теперь я должна расплатиться за него сполна! Каждая клетка тела дрожит от безысходности и ужаса перед предстоящей казнью. Но я обязана положить конец проклятью! Я должна принести мир и спокойствие в семьи, чьи дети на протяжении веков платят жизнями за чужой проступок! Эти люди жаждут моей крови! И я не могу винить их в этом. Но, Господи, как же хочется жить!









МелинаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА 1. Похороны.




ВампирочкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:28 | Сообщение # 3
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина,поздравляю с открытием новой темы. Желаю неиссякаемого вдохновения тебе и твоему Музику. А также по-больше свободного времени. Вот это я понимаю...... интересное и интригующее начало. Очень понравилась гавная героиня. У меня вопросик: а она на самом деле обладает даром гипноза??? Или там что-то другое??? Принимай в ПЧ. С нетерпением жду подолжения.


МелинаДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:47 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
У меня вопросик: а она на самом деле обладает даром гипноза??? Или там что-то другое??? Принимай в ПЧ. С нетерпением жду подолжения.

Да, у нее врожденный способности. она просто не знает об этом. Обещаю в скором времени выложить продолжение 1serf



VerushkaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Как я вовремя зашла 1olkj 1lmcx Мелина поздравляю с открытием новой темки! Будешь будоражить наши умы теперь ведьмами 1olkj 1serf Фотки класс, особенно Анны :) (нравится Лиза Боярская)

[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
МелинаДата: Пятница, 22.02.2013, 14:36 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА 2. Легенда.






ВампирочкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:11 | Сообщение # 7
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, огромное спасибо за такую интересную главку. Так значит ребята рассказыали о действительно некогда существующих людей и проклятии? Очень понравились все ребята. Так тепло на душе стало от их дружбы. Мелина, еще аз спасибо и с нетерпением жду продолжения.


МелинаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:27 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Так значит ребята рассказыали о действительно некогда существующих людей и проклятии?

Да, роман основан на реальных событиях. Конечно, многие герои выдуманы, но...
"Все совпадения случайны, имена героев вымышленны" 1olkj 1olkj




МелинаДата: Среда, 27.02.2013, 22:15 | Сообщение # 9
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА 3. Доказательства.




ВампирочкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:56 | Сообщение # 10
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, спасибо за главку. Очень интересная и захватывающая. А Анатоль приходится родственником значит Ане? И на этого мерзкого парня не подействовал ее гипноз? Очень-очень жду продолжения.


МелинаДата: Четверг, 07.03.2013, 22:53 | Сообщение # 11
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА 4. Безрассудство.




ВампирочкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:13 | Сообщение # 12
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, а что это Анатоль так на Аньку подозрительно смотрит? А с конем что произошло? Он тоже поддался гипнозу или он просто почувствовал свою хозяйку? Спасибо огромное за бесподобную,интересную и такую живую главку. С нетерпением жду продолжения.


МелинаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:44 | Сообщение # 13
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Мелина, а что это Анатоль так на Аньку подозрительно смотрит? А с конем что произошло? Он тоже поддался гипнозу или он просто почувствовал свою хозяйку?

Ну, Анатоль же бабник, поэтому и смотрит. А Лютый признал хозяйку. По сюжету эти дикие и необузданные создания признают только своих хозяев, Барковских. 1lmcx
1serf 1serf 1serf



МелинаДата: Четверг, 14.03.2013, 19:08 | Сообщение # 14
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
ГЛАВА 5. Легенда. Продолжение.





ВампирочкаДата: Среда, 20.03.2013, 22:39 | Сообщение # 15
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, солнышко, простиииииииии. 1yyyy 1yyyy 1yyyy я забыла отписаться. Спасибо огромное за суперскую главку. Так значит рассказанная история была не полная. И за то проклятие ведьмы страдают все жители деревни. Бедная Анька....какое же она приняла решение??? Неужели она решит отдать своего ребенка. Точнее, решится пойти на все это??? Если я все правильно поняла, то в данный момент, Анька должна забеременеть от Анатоля??? А то, как поступили ребята с Анькой в больнице у Захара мне очень не понравились. А на самом деле, с чего так взъелся его отец на Аню? Мелина, спасибо еще раз и еще раз прости. Очень жду продолжения.


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МЕСТЬ ВЕДЬМЫ ! (Мистический роман)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: