DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
ДОРАМОМАНИЯ!!!
MarytannaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Говорим, советуем, делимся, рассказываем, показываем, узнаем новое и вспоминаем старое... в наших любимых дорамах










.



Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:20 | Сообщение # 181
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
ДОРАМЩИК




Факты обо мне, и наверное, о многих из вас, о дорамщиках…

1)Истинный дорамщик не любит смотреть дорамы на голодный желудок, рядом с ним на столе или на клавиатуре всегда должны лежать печеньки и сушки, ну или хотя бы крошки от нихSmile

2)Дорамщик ненавидит после жизни в Сеуле с оппой, и прекрасной внешностью возвращаться в мир, где каждый день сплошная рутина, мир, где не происходит чудес,мир, где никто не ценит, а главное даже не пытается открыть свои скрытые таланты, мир где ты ДОЛЖЕН жить так, как хотят этого остальные, с криком мамы "Приди помой посуду!"

3)Дорамщик - подсади всех!

4)У каждого дорамщика есть оппа!

5)Не люблю когда подруга, которую я же подсадила на дорамы, начинает красть моего оппу!

6)Оппа - самый лучший!

7)После каждой серии заучиваю по несколько слов

8)Когда говорят "Корея" в школе все смотрят на меня

9)Все в школе просят написать твое имя на корейском, и ты ощущаешь себя крутым)

10)Почти ВЕСЬ класс ненавидит твоих корейцев, которые все на одно лицо

11)ВЕСЬ класс ТЕПЕРЬ знает столицу Кореи

12)Говорю "Ащщ" и "Айгу" когда ударяюсь, спотыкаюсь, никто не понимает:3

13)Аньёнхасеё! После этого слова все решают что ты крутой и знаешь корейский*_*

14)Кууууча комиксов про Корею

15)Охота грызть одеяло, когда все так, как ты хочешь

16)Блин! Не иди туда! Нет!!

17)Заплакать во время дорамы – не проблема, если сломаешьногурукушеюголовуивсечтовозможно но никогда не заплачешь!!

18)НУ ПОЧЕМУ КТО-ТО РОДИЛСЯ В КОРЕЕ, ЖИВЕТ В КОРЕЕ, СНИМАЕТСЯ В ДОРАМАХ, САМ 3D КОРЕЕЦ, ПОЕТ НА СЦЕНЕ, А КТО-ТО Я?

19)Раскупить все корейские магазины!!

20)Я ЛЮБЛЮ КОРЕЮ И ТОЧКА!!!!!

21. "Что бы посмотреть?" - самый актуальный вопрос для настоящего дорамщика, потому что Настоящий Дорамщик всё самое интересное уже давно пересмотрел!

22. У каждого Настоящего Дорамщика, есть как минимум одна дорама, которую он пересмотрел не менее трёх раз!

23. Каждый уважающий себя дорамщик может ненавидеть наркоманов, но глубоко в душе всё же может понять их мученья... Мучения от ломки в ожидании когда выложат следующую серию онгоинга... Настоящий Дорамщик знает что такое "ломка" (

24. - Безрукие клипмэйкеры! - думает Настоящий Дорамщик, пытаясь отскать среди тонн шлака хотя бы один приличный клип на понравившуюся дораму. Вот если бы его делала я... Он был бы лучшим! Жаль времени нет... Пойду ещё дораму посмотрю...

25. Блиииииин! Почему хотя бы один из моих предков не кореец?! - хотя бы иногда думает каждый Настоящий Дорамщик!

26. Что-то на миг замыкает в груди Настоящего Дорамщика, когда в метро/магазине/на улице он вдруг безошибочно вычислет среди общего гула корейскую речь.

27. Почему у нас в стране или стрёмные, или гопота, или молохольные крашенные полудевочки, или смазливые до сахарности, а у них попадаются реально красивые и при этом мужественные экземпляры? Почему у нас таких не водится?!

28. Да ладно! НЕ ВЕРЮ, что у них с гульких нос в штанах! Такой Великой Божественной Несправедливости просто не может быть!!!

29. Что за фигня? Почему на роль ГГ опять взяли какую-то аджуму, которой явно лет на десять больше, чем пытаются нам впарить...

30. Писеееец... Ну что за уродина рядом с Оппой?! Где такую страшилу откопали? Пусть уж лучше аджума...

источник
Код
http://asia-tv.su/dir/obshhaja/doramshhik/1-1-0-1063


Инна_СтояноваДата: Пятница, 10.04.2015, 22:58 | Сообщение # 182
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 10.04.2015, 23:03 | Сообщение # 183
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 10.04.2015, 23:04 | Сообщение # 184
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 10.04.2015, 23:04 | Сообщение # 185
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 10.04.2015, 23:06 | Сообщение # 186
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


natassshaaaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:04 | Сообщение # 187
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Мне хотелось новенького, свеженького и давно ожидаемого... После разочарования фильмом с Рэйнушкой - оппой, я решила испытать счастье и увидеть, многими критикуемый, фильм с Хён Бином - "Хайд, Джекилл и я".

Как я была не права, когда тянула с просмотром этого шедевра!!!



Не умею писать отзывы, как многие и особенно Инночка, не знаю как выразить ту бурю эмоций, какую вызвал просмотр данного творения.

[c]Хён Бин не зря считается иконой корейского кинематографа, не растерял он, за годы, свой дар и талант.

Читала, что он уж не тот, что сюжет не продуман, что между актерами нет химии и т.д. Все есть! Так могут сказать молоденькие, совсем молоденькие зрительницы, которые смотрят только на мордашку оппы Хён Бина, не видят его эмоционального потенциала.

Никак не запомню имя актрисы сыгравшей гглавную героиню))) Для меня она девочка из "Каин и Авель", "Принц с чердака"))) Как можно сказать о такой талантливой девушке, что она постредственность??????????! С подобными ролями не каждая б справилась. Если, при просмотре фильма с Рэйном, я испытывала дискомфорт, ощущение, что он целует малолетку в тайне от взрослых и его накажут за это))) То тут... Просто ВАХ! Красиво, нежно, впечатляюще реально!!! Она так похорошела!!! Эти длинные, рыжие волосы ей очень идут. Личико милое, но рядом с Хён Бином она как куколка, маленькая, миленькая куколка))) А ОН ВЕЛИКАН))) С очаровательной улыбкой, с ямочками(слюной залила клаву))) А в животе бабочки)) 

Кто уже успел увидеть "Убей меня, исцели меня" врядли поймет о чем я... Частично я с ними согласна, Джи Сон сильнейший актер и его персонаж глубже, там целых 7 личностей в одной. НО! Там разные личности - от ребенка до маньяка и девушки, а тут... В одном человеке живут 2-е совершенно разные и ужасно похожие, одногодки. Это как близнецы, которые разные внутри и только внешне идентичны. Ведь могут два друга полюбить одну девушку, два брата полюбить одну? Могут, что и доказали нам этим фильмом. Странный получился треугольник)) И не назовешь это "любовным треугольником", хотя он был. Просто одна личность жила днем, а вторая ночью.
Героиня полюбила того, кто был мил, кто был рядом в самые страшные моменты жизни, того кто умел улыбаться и дарить улыбку, кто умел осчастливить несколькими словами.
А второй(дневной- богатый и знаменитый) черствый, эгоистичный, в чем-то жестокий. Как такого полюбишь? И в этом "монстре" жил мягкий, добрый, жертвующий всем ради окружающих второй парень. Две души в одном теле.

Последние серии чуть не крякнула от обезвоживания, так много плакала, ревела, почти выла... Но финал... Они меня успокоили, не просто успокоили, осчастливили! Пишу, а в груди все сжимается, болит и в то же время бабочки...

Все, не буду спойлерить!

Финал потрясающий! 100% ХЭ!




Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 21.04.2015, 09:39
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:41 | Сообщение # 188
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


natassshaaaДата: Среда, 22.04.2015, 08:34 | Сообщение # 189
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Инна_Стоянова, боже, Иннуля, как ты меня рассмешила клипом про Джи Сона))) Ахаха))) ОППА!!! Сейчас лопну от смеха. Я еще не видела этот фильм, но зная Джи Сона просто уверена, что шедеврально)) 1xxxx 1xxxx 1xxxx

natassshaaaДата: Среда, 22.04.2015, 08:36 | Сообщение # 190
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Хм... 50 оттенков Хён Бина? Вот тут-то я начну орать - ОППА! И налечу с разгону на свой ноут, врядли он это оценит)))

Спасибо, за клипы, солнышко!


Инна_СтояноваДата: Среда, 29.04.2015, 16:42 | Сообщение # 191
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


natassshaaaДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:06 | Сообщение # 192
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Ахаха))) "Я тоже цветочек")) Помню этот момент. А самое главное, что в участке работает парень как две капли воды похожий на эту звезду с плаката, но она в упор его не видит)))

Даже Арнав и тот оказался стойким в плане игнора Салман Кхана, а кореец не выдержал))) Как можно жить без любимого оппы?

У Ра Им из "Таинственного сада" и на стене постер, на тумбочке календарик, на ногах носочки)))


natassshaaaДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:13 | Сообщение # 193
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инна_Стоянова ()
23. Каждый уважающий себя дорамщик может ненавидеть наркоманов, но глубоко в душе всё же может понять их мученья... Мучения от ломки в ожидании когда выложат следующую серию онгоинга... Настоящий Дорамщик знает что такое "ломка" (


Даже не знаю смеяться или плакать))) Все именно так!

Цитата Инна_Стоянова ()
26. Что-то на миг замыкает в груди Настоящего Дорамщика, когда в метро/магазине/на улице он вдруг безошибочно вычислет среди общего гула корейскую речь.



Цитата Инна_Стоянова ()
30. Писеееец... Ну что за уродина рядом с Оппой?! Где такую страшилу откопали? Пусть уж лучше аджума...

Аджумы все чаще рядом с молодыми оппами, но уж лучше красивая аджума, чем тупая и уродливая молодая)))


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: