DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
ДОРАМОМАНИЯ!!!
MarytannaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Говорим, советуем, делимся, рассказываем, показываем, узнаем новое и вспоминаем старое... в наших любимых дорамах










.



ArishaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Всем привет)
Буду первой:
Расскажу свое мнение о новой офигенно рейтинговой, наводненной одними звездами корейского кино дораме с Ли Мин Хо Наследники. Я, скорее всего единственная, кто ее посмотрел только что, но все же напишу отзыв.
Ну начнем с того, что это новые Цветочки. Сюжет одинаковый. И первый вопрос, который мне хотелось задать: Сколько еще почти 30-летний мужчина собирается играть 18-летних мальчиков? А именно мальчика и сыграл Мин Хо в этой дораме. И то, что он вырос из таких ролей особенно заметно на фоне похожей на подростка Пак Шин Хе. Нет, спорить не стану - он был просто лапатусичка 1serf и играл так, что дух захватывало. Я даже подумала, почему Гын Сок мне всегда нравился больше?... Ведь я никогда не была ярой фанаткой Ли Мин Хо. Может я повзрослела и взгляды поменялись... Не важно, важно то, что не смотря ни на что Мин Хо в Наследниках играл потрясающе. Я рыдала вместе с ним, улыбалась всякий раз, когда он растягивал свои подкрашенный лиловой помадой губки, очень брутально, надо сказать) Пак Шин все-таки не дотягивает до него, хотя и очень хорошая актриса.
В целом, дорама чудесная. Милая, нежная, хотя и рассказывает о серьезных преградах на пути влюбленных, и так же как и Цветочки, прямо душу рвет местами. Но пошла она у меня легче Цветочков, которые пересмотреть я так и не решилась до сих пор, да и Мин Хоша в Наследниках выглядел лучше. Хотя меня и раздражали его наряды время от времени)))
И если бы я посмотрела Наследников сразу после Цветочков, я бы наверно даже не разглядела в Ли Мин Хо красивого, статного и ВЗРОСЛОГО мужчину, а так и воспринимала как мальчика-выпускника. НО! Я видела Мин Хо в других ролях - Личные предпочтения (моя любимая его роль) и тем паче Городской охотник! И эффект от Наследником на этом фоне смазывается, конечно.
Сейчас я начала смотреть пропущенную мной дораму Вера с ним же в главной роли. И судя по первым сериям - это одна из самых брутальных его ролей. Я рада. Ли Мин Хо очень идут "взрослые" роли и мне бы хотелось побольше видеть его именно таким.





Сообщение отредактировал Arisha - Пятница, 11.04.2014, 12:02
GhutitДата: Пятница, 11.04.2014, 23:51 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Я, скорее всего единственная, кто ее посмотрел только что, но все же напишу отзыв.

Ты не одна, нас таких двое.))) Смотрела почти сразу же после выкладки. Дождаться не могла. Честно говоря, я ожидала чего-то большего. Даже не знаю чего, но осталось ощущение что чего-то не хватает. Наверное потому, что сюжет действительно почти повторяет "Цветочки".
Цитата Arisha ()
Ну начнем с того, что это новые Цветочки. Сюжет одинаковый. И первый вопрос, который мне хотелось задать: Сколько еще почти 30-летний мужчина собирается играть 18-летних мальчиков?

Вот и я согласна. И зачем соглашался играть в дораме. Это ж тот же образ, лишь с другой прической.
А ему развиваться надо.
Цитата Arisha ()
Ведь я никогда не была ярой фанаткой Ли Мин Хо.

А вот я фанатка Ли Мин Хо, но, в этой дораме я кайфовава от Ким У Бина. Он невероятен здесь. Этот образ и то, как он сыграл его, просто бесподобен. Никогда не думала, что кто-то сможет затмить Мин Хошу. Но увы, в каждой серии выглядывала У Бинчика.
Цитата Arisha ()
Сейчас я начала смотреть пропущенную мной дораму Вера с ним же в главной роли. И судя по первым сериям - это одна из самых брутальных его ролей. Я рада. Ли Мин Хо очень идут "взрослые" роли и мне бы хотелось побольше видеть его именно таким.

"Вера" очень сильная дорамка. Роль там серьезная. Именно то, что ему нужно. Это его первая роль в исторической дораме. И она удалась на славу.
Я бы хотела еще его увидеть в образе злодея, который по ходу дорамы исправляется. Вот было бы интересно.



GhutitДата: Пятница, 11.04.2014, 23:55 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
А я смотрю дорамку "Кто ты?". Что-то на мистику потянуло. Давно поглядывала на дорамку, но все никак не решалась. Решающим в принятии решения оказался Тэкъён. Хотела посмотреть на него очень-очень. Кажется мне, он немного переигрывает. Но, вообще сюжет дорамы очень интересен. И кстати, серии около 46 минут, смотрится очень быстро и легко.


ArishaДата: Суббота, 12.04.2014, 13:35 | Сообщение # 5
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
А вот я фанатка Ли Мин Хо, но, в этой дораме я кайфовава от Ким У Бина.

Играл он хорошо, спорить не стану, но внешне мне не нравится. Мин Хо намного-много-много симпатиШнее))) И не соглашусь с тобой, что ггерой играл хуже. Лично меня продирало на слезы, а это много говорит о игре актера, т.к. я не очень эмоциональна. Да и Пак Шин рыдала очень, надо сказать, натурально. Да и вообще, чем мне нравятся корейские дорамы, так это эмоциями. Не помню, чтобы видела какие-нибудь фильмы США или Европы с таким ярким отражением чувств.
Мне еще очень понравилась игра брата Ким Тана... не знаю как зовут актера, но точно его видела не впервые в Наследниках. Жаль, что он своего счастья не обрел.
"Брат сделал свой выбор и теперь плачет ночами" Очень грустно стало за него, ведь отчасти он сделал так из-за Ким Тана. Кому-то из братьев нужно было заручиться поддержкой статусных родственников.
Цитата Ghutit ()
Вот и я согласна. И зачем соглашался играть в дораме. Это ж тот же образ, лишь с другой прической.
А ему развиваться надо.

Дело даже не в развитии, хотя это безусловно важно для актера. Дело скорее в том, что Ли Мин Хо уже слишком взрослый для таких ролей. Он даже не выглядит подростком. Ведь явно же, что это тело взрослого мужчины. Может поэтому его и наряжали в какой-то дурдом (а может это у них такая мода?...)

Цитата Ghutit ()
"Вера" очень сильная дорамка. Роль там серьезная. Именно то, что ему нужно. Это его первая роль в исторической дораме. И она удалась на славу.

Да вот пока смотрю неотрывно, очень нравится. Прямо то, что доктор прописал. Ли Мин Хо смотрится идеально в таком образе.

Цитата Ghutit ()
А я смотрю дорамку "Кто ты?". Что-то на мистику потянуло. Давно поглядывала на дорамку, но все никак не решалась.

Я тоже собиралась ее посмотреть, но позже.



GhutitДата: Суббота, 12.04.2014, 13:53 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Мин Хо намного-много-много симпатиШнее)))

Согласна. У Мин Хо внешность более кавайная, глаз оторвать невозможно. Но меня в последнее время тянет на более резкие черты лица, заостренные что-ли. Вот и приглянулся Ким Ву Бин.
Цитата Arisha ()
И не соглашусь с тобой, что ггерой играл хуже. Лично меня продирало на слезы, а это много говорит о игре актера, т.к. я не очень эмоциональна.

Да нет. он играл не хуже. Просто это уже знакомо. Он уже это делал, его уже видела в этом образе, поэтому мне было не очень интересно смотреть. Хоть и сильно играл. А вот Ким Ву Бин в таком образе впервые. Все эти эмоции, мимика, взгляды впервые, поэтому мне его более интересно наблюдать было.
Цитата Arisha ()
Да и вообще, чем мне нравятся корейские дорамы, так это эмоциями. Не помню, чтобы видела какие-нибудь фильмы США или Европы с таким ярким отражением чувств.

Вот и я, когда впервые увидела дораму, словно другой мир открыла. Я такого раньше никогда не видела, чтоб без страстного поцелуя довести накал страстей до точки кипения. Как такое вообще возможно? У американцев там, на первом же свидании постель, только так и показывают страсть, а здесь все по-другому. Поэтому и затянуло в омут. 1olkj
Цитата Arisha ()
Мне еще очень понравилась игра брата Ким Тана... не знаю как зовут актера, но точно его видела не впервые в Наследниках

Этот актер сейчас новую дорамку делает. "Парочка из неотложки". По-моему даже уже все серии вышли.
Цитата Arisha ()
Жаль, что он своего счастья не обрел.
"Брат сделал свой выбор и теперь плачет ночами" Очень грустно стало за него, ведь отчасти он сделал так из-за Ким Тана. Кому-то из братьев нужно было заручиться поддержкой статусных родственников.

Ну, он сам выбрал свой путь. Для него получить свой трон было намного важнее, чем сохранить любимую или даже брата. Я не думаю, что он таки пожертвовал собой. Может он и переживал о брате, но главной целью жизни у него было сесть на место председателя. Он этого добился. Он получил свою корону, только по дороге растерял все самое важное. А понял, только, когда уже сидел на троне ОДИН!



ArishaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:07 | Сообщение # 7
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
У Мин Хо внешность более кавайная, глаз оторвать невозможно.

Вот так и мне казалось))) Глаз не оторвать!
Цитата Ghutit ()
. А вот Ким Ву Бин в таком образе впервые. Все эти эмоции, мимика, взгляды впервые, поэтому мне его более интересно наблюдать было.

Ну вот и я всю дораму удивлялась как Мин Хо согласился на эту роль?... Да Ву Бун также сильно играл, тока я так и не поняла, почему его мать убежала и скрывалась.
Цитата Ghutit ()
Этот актер сейчас новую дорамку делает. "Парочка из неотложки". По-моему даже уже все серии вышли.

Надо будет глянуть. Но обычно комедийные корейские сериалы меня жутко раздражают. особенно девушки. Мне все время за них неловко))) Особенно их стандартная непроходимая тупость, которую почему-то воспринимают как наивность или тем паче "она такая миленькая".

Особенно Озорной поцелуй тому явное подтверждение. Дораму корейскую я только из-за актера посмотрела, японскую даже начинать не стремлюсь)
Цитата Ghutit ()
Ну, он сам выбрал свой путь. Для него получить свой трон было намного важнее, чем сохранить любимую или даже брата.

Ну в конце сериала мне показалось, что он все-таки изменил свое мнение. Не полностью, но перестал быть таким категоричным в выборе. И эпизод, где он плакал сидя на своем "троне" очень зацепил меня.
И вообще, название "Под тяжестью короны" по моему мнению лучше отражает смысл картины.





Сообщение отредактировал Arisha - Воскресенье, 13.04.2014, 12:15
GhutitДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:13 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()

Вот так и мне казалось))) Глаз не оторвать!

А ты Ли Джун Ки видела? Там вообще красотень. Счас фоточку найду.
Воть:

А в живую так вообще невозможно не смотреть на него.

Цитата Arisha ()
Ну вот и я всю дораму удивлялась как Мин Хо согласился на эту роль?.

Это скорее всего это агентство рулит. Ведь эта дорама для него - беспроигрышный вариант.
Цитата Arisha ()
Но обычно комедийные корейские сериалы меня жутко раздражают. особенно девушки. Мне все время за них неловко))) Особенно их стандартная непроходимая тупость, которую почему-то воспринимают как наивность или тем паче "она такая миленькая"

Да, очень много глупых, но есть и такие, которые действительно смешные. Я, например, не так давно посмотрела дораму "Искусство любить". Актриса, играющая главную роль, та, которую я просто не перевариваю органически. Но, я случайно посмотрела клип, поржала из клипа и решила таки посмотреть. Было довольно весело.
Цитата Arisha ()
Особенно Озорной поцелуй тому явное подтверждение. Дораму корейскую я только из-за актера посмотрела, японскую даже начинать не стремлюсь)

Говорят, японка по-лучше будет. Я сама не смотрела.
Цитата Arisha ()
Ну в конце сериала мне показалось, что он все-таки изменил свое мнение. Не полностью, но перестал быть таким категоричным в выборе. И эпизод, где он плакал сидя на своем "троне" очень зацепил меня.

Именно тогда он понял, что потерял, какую цену заплатил за свой трон. Но вернуть ничего невозможно. В жизни всегда приходится выбирать: либо карьера, либо личная жизнь. Очень редко кому удается совместить все и достигнуть успеха. Два брата выбрали совершенно разные пути и разные ценности. Каждый из них четко знал и понимал за что борется.
И мне тоже очень жаль старшего. Но его выбор был определен самой его судьбой.



ArishaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:13 | Сообщение # 9
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
А ты Ли Джун Ки видела? Там вообще красотень. Счас фоточку найду.

Ага!!! Выглядит как мальчик на этих фотках, хотя и старше Ли Мин Хо. А дорамку с ним не посоветуешь? Желательно с озвучкой...)
Цитата Ghutit ()
Это скорее всего это агентство рулит. Ведь эта дорама для него - беспроигрышный вариант.

Ну в общем, да, актеры, чаще всего, люди подневольные. Да и Пак Шин Хе тоже могла легко справиться с такой ролью. Актриса потрясающая, единственная из женщин-кореянок, которую я смогла запомнить и видела не в одной дораме, а в минимум трех, хотя еще есть одна, про которую я знаю Райское дерево, но я не стала ее смотреть, тк сюда по всему без ХЭ, а я такое смотреть не могу, остается после драм жуткое ощущение безнадеги какой-то... особенно после просмотра таких эмоциональных вещей как корейская дорама...
Цитата Ghutit ()

Говорят, японка по-лучше будет. Я сама не смотрела.

Меня даже аниме раздражало, так что дораму уже ни чем не спасти)) Говорю же, что посмотрела только из-за симпотного актера, кстати я и Цветочки начала из-за него смотреть и сначала жутко расстроилась, что не он ггерой))) Мин Хо в Цветочках мне вообще не понравился, я даже удивлялась откуда такой ажиотаж вокруг него и Гу Джун Пё и всегда отдавала свое предпочтение Джуну Матсумото и его исполнению Домедзи. Хотя я и сейчас ему отдаю предпочтение (это любовь, тут уж ничего не поделаешь)))
Цитата Ghutit ()
Именно тогда он понял, что потерял, какую цену заплатил за свой трон.

Я говорила, что он перестал быть таким категоричным чуть ранее, ну... скорее всего, когда отправил Ин Сан сдавать экзамены. А когда он рыдал, тогда, я думаю, он уже жалел о своем поступке. Хотя я все равно думаю, что у него не было другого выбора - хотя бы один из братьев должен был поступить как наследник.



GhutitДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:23 | Сообщение # 10
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Ага!!! Выглядит как мальчик на этих фотках, хотя и старше Ли Мин Хо. А дорамку с ним не посоветуешь? Желательно с озвучкой...)

Есть с ним офигенная дорама "Время пса и волка". Очень сильная штука.Не скажу, что там 100% ХЭ, но герой жив останется и то, хорошо.
А недавно я посмотрела с ним историческую: "Иль Чжи Мэ". Тоже сильная, зараза! Конец мне не понрава, конечно. У таких сильных дорам всегда концовка какая-то непонятная. я на нее клип кинула ТУТ
А есть еще легенькая: "Моя девушка". Эта романтическа. Она из ранних работ. Он там не главный парень, а тот, что второй, но все равно лапа.
Они все есть с озвучкой. Выбирай, что больше понрава.



ArishaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:32 | Сообщение # 11
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Они все есть с озвучкой. Выбирай, что больше понрава.

Спасибо! 1serf



КатеринаДата: Вторник, 15.04.2014, 08:30 | Сообщение # 12
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Расскажу свое мнение о новой офигенно рейтинговой, наводненной одними звездами корейского кино дораме с Ли Мин Хо Наследники. Я, скорее всего единственная, кто ее посмотрел только что, но все же напишу отзыв.

Я вас сильно удивлю, но я сериал этот вообще не смотрела и не хочу. Идея один в один Цветочки, так зачем тратить время в пустую?

Но я посмотрела "Марс" по вашему совету! И сериал мне очень-очень понравился! Красиво, романтично, грустно и печально! 1xxxx Смотрела и наслаждалась одним словом!
Главный герой понравился. Интересный персонаж, запоминающийся, с интересной историей. Актер с образом не плохо справился, не люблю длинные волосы у парней, но ему хорошо.
А вот главная героиня... Ну, не восторге. Дело вовсе не в серой внешности актрисы, просто я таких не люблю. Конечно понимаю, что она по сценарию должна быть мышкой, но просто я больше люблю активных людей.
Больше всего вывел момент в начале, в первой или второй серии, где до нее домогался препод, ей это не нравиться. Но при этом он ее лапает, а она сидит и не шевелиться. 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk Как мне хотелось взять мольберт и треснуть им по учителю. А потом еще главной героине по башке дать! Я конечно понимаю скромность, но тут она граничит с глупостью.
Ой, совсем раскритиковала. Ну, это момент меня действительно вывел из себя. В остальном же дорама очень даже хорошая 1sds


ArishaДата: Вторник, 15.04.2014, 10:07 | Сообщение # 13
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Я вас сильно удивлю, но я сериал этот вообще не смотрела и не хочу. Идея один в один Цветочки, так зачем тратить время в пустую?

Я думаю, что ее стоит смотреть тем, кто любит Ли Мин Хо или, может, Цветочки, но их пересматривать в десятый раз уже нет сил)) Вот тогда Наследники то, что доктор прописал!
Я, когда начала смотреть, даже аннотацию не прочла, увидела Мин Хо и Шин Хе, мне этого хватило)

Цитата Катерина ()
Я конечно понимаю скромность, но тут она граничит с глупостью.

Знаешь, в дорамах такое часто бывает))
Цитата Катерина ()
В остальном же дорама очень даже хорошая

Ага! Рада, что тебе тоже понравилась. Если читаешь манги, я ее тебе советую. Там старая рисовка, но мне она понравилась. Герои красивые. Блондины, кстати)) Меня она зацепила так, как не смогла никакая другая, хоть это и сезде.

А я вот посмотрела Веру! Ну что могу сказать... теперь я люблю Ли Мин Хо. Можете ему передать и поздравить)))
Вот таким мне его и хочется видеть. За весь фильм он даже не проронил ни одной скупой мужской слезы! Сильный, статный, умный... в общем мечта.
Ггероиня в начале меня жутко раздражала, но потом даже понравилась. И вообще первые несколько серий идут тяжко - сложно разобраться в этих дворцовых интригах и политике, тем более, что историю Кореи я знать не знаю.
Король весь сериал выглядел растерянным, но так и было задумано, думаю, ведь он был жутко неуверен в себе. А королева просто потрясающе красивая актриса! И роль прямо для нее. Если бы у меня спросили как я представляю себе Азиатскую королеву, я бы, наверно, представила кого-то очень похожего на нее.
Но вот со специфектами и кульбитами в стиле Матрицы у них беда-беда))) Меня аж раздражало в начале)) И я не могла понять, зачем вообще они впихнули туда эти сверхспособности, ведь их тема так полностью и не была раскрыта, по моему мнению. Я все ждала финального боя Чхве Ёна и Вашего Превосходительства (не могу вспомнить имя), бой-то был, но тема способностей опять вскользь. Нафига они тогда вообще нужны были?...
И еще мне хотелось побольше кавая в конце, но... и это уже далеко не первая дорама, даже поцелуи в финальной сцене у них редкость, а так хочется!!!!
Ну да ладно! Дорама супер! Всем, кто как я провтыкал и еще не видел, очень советую!!!



КатеринаДата: Вторник, 15.04.2014, 15:33 | Сообщение # 14
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Я думаю, что ее стоит смотреть тем, кто любит Ли Мин Хо или, может, Цветочки, но их пересматривать в десятый раз уже нет сил))

Люблю Ли Мин Хо и не совсем понимаю, почему его так в цветочках не любят! 1eds

Цитата Arisha ()
Знаешь, в дорамах такое часто бывает))

Не только в дорамах, но и в аниме, а меня всегда это раздражает 1kjjk

Цитата Arisha ()
Если читаешь манги, я ее тебе советую. Там старая рисовка, но мне она понравилась. Герои красивые. Блондины, кстати)) Меня она зацепила так, как не смогла никакая другая, хоть это и сезде.

Мангу не читаю, она много времени отнимает, больше люблю смотреть 1sds Но читала зачастую об безысходности, когда хотела узнать продолжение аниме.

Цитата Arisha ()
А я вот посмотрела Веру! Ну что могу сказать... теперь я люблю Ли Мин Хо. Можете ему передать и поздравить)))

Ну, теперь этой дорамой ты меня заинтриговала! Комплект класс и раз уж такое сильно впечатление осталось, то это стоит посмотреть. 1sds И Ура, ура! Еще одна фанатка с нами в рядах 1eef 1eef 1eef


GhutitДата: Вторник, 15.04.2014, 16:29 | Сообщение # 15
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Я думаю, что ее стоит смотреть тем, кто любит Ли Мин Хо или, может, Цветочки, но их пересматривать в десятый раз уже нет сил))

Согласна. Я начала ее смотреть только ради Мин Хо, хотя про нее столько всего обещали, я уж думаоа, там ого-го как будет. Потом конечно мой просмотр превратился в обожание Ким Ву Бина. Но это уже соовсем другая история))) 1zzzz
Цитата Катерина ()
Но я посмотрела "Марс" по вашему совету! И сериал мне очень-очень понравился! Красиво, романтично, грустно и печально! 1xxxx Смотрела и наслаждалась одним словом!

Хе-хе, мы плохого не посоветуем)
Цитата Катерина ()
Главный герой понравился. Интересный персонаж, запоминающийся, с интересной историей. Актер с образом не плохо справился, не люблю длинные волосы у парней, но ему хорошо.

Этот актер специально ради дорамы поправился был. Он на самом деле намного худее. Но все равно хорош зараза! Воть:


Цитата Катерина ()
А вот главная героиня... Ну, не восторге. Дело вовсе не в серой внешности актрисы, просто я таких не люблю. Конечно понимаю, что она по сценарию должна быть мышкой, но просто я больше люблю активных людей.

Она на самом деле очень красивая, прям как кукла, только фигура какая-то мальчишеская.
Цитата Катерина ()
Больше всего вывел момент в начале, в первой или второй серии, где до нее домогался препод, ей это не нравиться. Но при этом он ее лапает, а она сидит и не шевелиться.

Так у нее ж ступор просто был. Ты представь, ее отчим постоянно домагался. Она потому и людей сторонилась, что не выносила прикосновения. А тут опять тоже самое. У таких людей обычно не срабатывает реакция нормального человека. Это типичная реакция жертвы пострадавшей от насилования. Они просто словно замирают на месте, абстрагируясь от происходящего.
Цитата Arisha ()
Ну что могу сказать... теперь я люблю Ли Мин Хо. Можете ему передать и поздравить)))

Он будет только рад, что в его фандом прибавилось))
Цитата Arisha ()
Король весь сериал выглядел растерянным, но так и было задумано, думаю, ведь он был жутко неуверен в себе. А королева просто потрясающе красивая актриса! И роль прямо для нее. Если бы у меня спросили как я представляю себе Азиатскую королеву, я бы, наверно, представила кого-то очень похожего на нее.

Так это ж еще одна парочка любовная в дораме. У меня где-то на них клипы были, поищу выложу. Очень красивый клип именно на эту пару.
Цитата Arisha ()
бой-то был, но тема способностей опять вскользь. Нафига они тогда вообще нужны были?..

Ну надо ж было им как-то его перенести в другое время. Вот и ввели.
Цитата Катерина ()
Люблю Ли Мин Хо и не совсем понимаю, почему его так в цветочках не любят!
Вот и я не понимаю. Я его иммено в Цветочках полюбила. Чем вам не угодил-то?



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: