DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
ДОРАМОМАНИЯ!!!
MarytannaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Говорим, советуем, делимся, рассказываем, показываем, узнаем новое и вспоминаем старое... в наших любимых дорамах










.



GhutitДата: Вторник, 15.04.2014, 16:38 | Сообщение # 16
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Вот тут кинула, если интересно, можно посмотреть:
Princess No-Gook & King Gong Min



ArishaДата: Вторник, 15.04.2014, 17:02 | Сообщение # 17
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Мангу не читаю, она много времени отнимает, больше люблю смотреть Но читала зачастую об безысходности, когда хотела узнать продолжение аниме.

А у меня было время, когда я ее просто глотала. Все в подряд)) Так вот тогда прочла Марс и искала по нему аниме, а нашла дораму, тогда и открыла для себя этот жанр, кстати.
Цитата Катерина ()
Не только в дорамах, но и в аниме, а меня всегда это раздражает

Та же фигня!))
Цитата Катерина ()
И Ура, ура! Еще одна фанатка с нами в рядах

Да я-то давно фанатею. Особенно с аниме. Просто у меня это нестабильно, моментами с ума схожу, моментами, даже начинать нет желания смотреть.
Цитата Катерина ()
Ну, теперь этой дорамой ты меня заинтриговала! Комплект класс и раз уж такое сильно впечатление осталось, то это стоит посмотреть.

Посмотри-посмотри, потом расскажешь)
Цитата Ghutit ()
Так у нее ж ступор просто был. Ты представь, ее отчим постоянно домагался. Она потому и людей сторонилась, что не выносила прикосновения. А тут опять тоже самое. У таких людей обычно не срабатывает реакция нормального человека. Это типичная реакция жертвы пострадавшей от насилования. Они просто словно замирают на месте, абстрагируясь от происходящего.

Кстати да, я помню, что ее изнасиловали, но не помню деталей. Надо будет пересмотреть, тем более есть озвучка. Кстати, это единственная посмотренная мною дорама о школьниках с намеком на постельную сцену!
Цитата Ghutit ()
Так это ж еще одна парочка любовная в дораме. У меня где-то на них клипы были, поищу выложу. Очень красивый клип именно на эту пару.

Пасибки, посмотрю!!!
Цитата Ghutit ()
Вот и я не понимаю. Я его иммено в Цветочках полюбила. Чем вам не угодил-то?

Мне казалось, что у него глупый вид с этими искусственными кудрями)) но я необъективна, тк сравнивала его с Матсумото Джуном и Мин Хо проигрывал, сейчас, может и поменяла бы мнение, но пересматривать пока нет времени и настроя

Девчата, кто смотрел Дождь любви, расскажите. Так мне хочется на Гын Сошу полюбоваться, но эта дорама у меня не идет дальше первой серии, нудятина страшная, может там дальше лучше будет и мне стоит потерпеть?...



GhutitДата: Вторник, 15.04.2014, 17:34 | Сообщение # 18
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Кстати, это единственная посмотренная мною дорама о школьниках с намеком на постельную сцену!

Это потому что дорамка не Корейская, а Тайвань. В Тайване много "намеков" на постельные сцены, в отличие от Кореи.
Цитата Arisha ()

Девчата, кто смотрел Дождь любви, расскажите. Так мне хочется на Гын Сошу полюбоваться, но эта дорама у меня не идет дальше первой серии, нудятина страшная, может там дальше лучше будет и мне стоит потерпеть?...

Вот не смотрела. Я Гын Сошу почему-то не очень. Единственная дорама, в которой я его люблю это "Ты прекрасен". Все остальные не идут. Или он не идет. Не знаю.
Так что тут я не советчик. Читала не очень хорошие отзывы. 1eds

Цитата Arisha ()
Мне казалось, что у него глупый вид с этими искусственными кудрями)) но я необъективна, тк сравнивала его с Матсумото Джуном и Мин Хо проигрывал, сейчас, может и поменяла бы мнение, но пересматривать пока нет времени и настроя

Да, ты наверное просто сравнивала с Мацумото. А Мин Хо у меня первый)))))))))) 1olkj



ArishaДата: Вторник, 15.04.2014, 17:59 | Сообщение # 19
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Это потому что дорамка не Корейская, а Тайвань. В Тайване много "намеков" на постельные сцены, в отличие от Кореи.

Вот теперь, когда ты сказала, я вспомнила, что в Дьявол рядом с тобой и Почему, почему любовь были настоящие поцелуи!

Вот они! Я даже авки делала))
Ох уж эти развратные тайцы! 1sds
Цитата Ghutit ()
Вот не смотрела. Я Гын Сошу почему-то не очень. Единственная дорама, в которой я его люблю это "Ты прекрасен". Все остальные не идут. Или он не идет. Не знаю.
Так что тут я не советчик. Читала не очень хорошие отзывы

Вот и я после Ты прекрасен его люблю, а остальные дорамы не идут... Везде он нюня какая-то и скучный. А краткометражка Дневник Будапешта это вообще нечто!!! Такой ерунды я еще в жизни не видела. Зачем вообще снимали, я так и не поняла)))
Цитата Ghutit ()
Да, ты наверное просто сравнивала с Мацумото. А Мин Хо у меня первый))))))))))

Не разглядела такого мужика! Видимо была мала и глупа))) Мин Хоша, я исправилась! Ты только не уходиииииии!!!! 1sds 1sds



КатеринаДата: Среда, 16.04.2014, 06:45 | Сообщение # 20
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Этот актер специально ради дорамы поправился был. Он на самом деле намного худее. Но все равно хорош зараза! Воть:

Действительно лапочка 1xxxx 1olkj

Цитата Ghutit ()
Она на самом деле очень красивая, прям как кукла, только фигура какая-то мальчишеская.

Если честно, то мне трудно представить. Меня особо забавляли ее ушки. Они мне не столько не красивой кажется сколько смешной 1erfgty

Цитата Ghutit ()
Так у нее ж ступор просто был. Ты представь, ее отчим постоянно домагался. Она потому и людей сторонилась, что не выносила прикосновения. А тут опять тоже самое. У таких людей обычно не срабатывает реакция нормального человека.

Да, возможно со стороны легче, но просто меня в Кореи/Тайване/Японии раздражают эти правильные, до жути скромные (затюканы) главные героини. То ли я такая, но мне порой так и хочется дать пинка, что бы расшевелить.

Цитата Arisha ()
Да я-то давно фанатею. Особенно с аниме. Просто у меня это нестабильно, моментами с ума схожу, моментами, даже начинать нет желания смотреть.

У меня тоже такое, смотрю с перерывами. Сейчас опять на аниме подсела, а до этого почти год ничего не смотрела. Не тянула как-то... 1sxc

Цитата Arisha ()
Вот они! Я даже авки делала)

1xxxx 1xxxx Ариша, красотища! 1xxxx 1xxxx

Цитата Arisha ()
Вот и я после Ты прекрасен его люблю, а остальные дорамы не идут... Везде он нюня какая-то и скучный. А краткометражка Дневник Будапешта это вообще нечто!!! Такой ерунды я еще в жизни не видела. Зачем вообще снимали, я так и не поняла)))

Я тоже в него влюбилась после "Ты прекрасен", но больше никакие дорамы для себя и не нашла... 1yyyy ну, в смысле не нравились другие...


ArishaДата: Среда, 16.04.2014, 12:07 | Сообщение # 21
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Я тоже в него влюбилась после "Ты прекрасен", но больше никакие дорамы для себя и не нашла... ну, в смысле не нравились другие...

Печалька, конечно 1yyyy Вот появилась мысль Ты прекрасен пересмотреть. Только с одноголосым переводом, двухголосый мне не очень нравится. Больше всего мне нравилось как парень переводит клички, которые Тхе Ген давал певичке, что за ним бегала. "Национальная зловредность" одна из них)))
Цитата Катерина ()
У меня тоже такое, смотрю с перерывами. Сейчас опять на аниме подсела, а до этого почти год ничего не смотрела. Не тянула как-то...

В аниме мне всегда парни нравились) Начиная с Сейлор Мун, но свое первое аниме посмотрела в лет 6, полнометражку Космические приключения Кобры. Клевое, но грустное немного)
А сейчас как-то больше дорамы нравятся, хотя серьезные анимехи, без романтики, более взрослые, я с удовольствием. А вот дорамы наоборот, я через них заряжаюсь романтичным настроем, когда прям хочется опять влюбиться, а уже поздно, тогда посмотри, Ирка, дорамку)))



GhutitДата: Четверг, 01.05.2014, 20:40 | Сообщение # 22
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Смотрю "Повелитель солнца" с Со Чжи Сопом. Я долго ходила вокруг этой дорамы. Не хотела ее смотреть из-за актрисы, играющей главную героиню. Ну не люблю ее. Хотя она в Корее довольно популярна, с ней очень много дорам. Даже я, при своей не любви к ней видела, наверное штуки 4 с ней. Ну нет в ней привлекательности. Даже не о красоте идет речь. Просто никакой сексуальности. С какой стати героям в нее влюбляться, что они почему-то делают в каждой дораме! 1eds
Не хотела я, не хотела, но прочитала много хороших отзывов. вот и взялась. Еще одна история с призраками. Интересная, не спорю, но пока что 6 серий посмотрела и большого восторга не ощущаю. Ладно, увидим, что будет дальше.



ЛилияДата: Вторник, 06.05.2014, 23:46 | Сообщение # 23
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Смотрю "Повелитель солнца"


У меня эта дорамка стоит в очереди, подруга давно на мозги капает, чтобы посмотрела, но я что-то все никак не соберусь. Ггерой не нравится. 1kjjk


MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 12:17 | Сообщение # 24
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ой девульки долго что-то я к вам не могла выбраться 1sds 1sds Ну вот наконец дотопала 1eef 1eef
Смотрю вы уже начали обсуждение во всю.
С чего же и себе начать. наверное из того, что я 2 года назад сошла с ума. От нечего делать я по совету одной девочки загрузила и посмотрела первую серию корейских Цветочков. И все.... и просто пропала для общества. Теперь уже в запой сморю все что показывают. Но вот только так исторически сложилось я заядливая корееманка и смотрю только Корею 1sds 1xxxx 1xxxx
Но это не мешает мне сейчас смотреть все возможные дорамы, что выходят в Кореи.
Вот сейчас начала смотреть Последний роман ведьмы :1sds: 1sds Дорамка потрясающая 1eef 1eef
И веселая и смешная. Мне понравилась, скажем так не обычная 1xxxx 1xxxx
Так же смотрю Глаза ангела (здесь играет Гын Чан Ди 1olkj ) Ну пока мне нравится неплохая.
Так же Король отелей потрясающая дорамка. Параллельно смотрю Безнадежную любовь, которая мне с первой серии начала выносить мозг 1kjjk 1kjjk



ArishaДата: Среда, 07.05.2014, 15:15 | Сообщение # 25
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Маришка, приветик)
Видела вот такую штуку?




MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 15:20 | Сообщение # 26
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Маришка, приветик)
Видела вот такую штуку?

Приветик ну конечно видела и она у мну есть по-моему в контакте 1sds 1sds 1xxxx

Но конечно с удовольствием посмотрю еще раз 1xxxx 1xxxx



ArishaДата: Среда, 07.05.2014, 15:21 | Сообщение # 27
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Приветик ну конечно видела и она у мну есть по-моему в контакте

Я так и думала))) как ты могла пропустить?..) жалко мальчонку тока, застрелили(((



MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 15:37 | Сообщение # 28
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Я так и думала))) как ты могла пропустить?..) жалко мальчонку тока, застрелили(((

Ну да жалко там его. Ведь и та девушка уже начала к нему лучше относиться. Но я когда-то видела такой клип только он был больше. Ща поищу 1sds 1xxxx

И конечно я это все перелопатила еще как подсела на дорамки и постоянно поновляю свой запас 1sds 1eef



ArishaДата: Среда, 07.05.2014, 15:51 | Сообщение # 29
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Кстати, посмотрела дорамку Мой сосед красавчик. Читала много хороших отзывов о ней, но... не знаю, может я не уловила тот самый главный смысл, может я абсолютная противоположность ггероини, но дорама мне показалась нудной, монотонной, затянутой и ну очень малобюджетной)) Вроде и юмор есть и грустинка и тяжкое бремя у героини, но ничего не цепляет...
Героиня страдает от душевной травмы, которую получила в старшей школе - меня это вообще поражало. Такая слабохарактерная, жуть! Ну что у нее такого страшного случилось, что она даже с собой покончить собиралась. Влюбилась в учителя? И? Простите, я все понимаю, но не было даже намека на его или ее предосудительное поведение. Неужели она просто не могла опровергнуть обвинения? Кому какое дело до ее настоящих эмоций? Или она просто такая честная и любовь к учителю такая чистая, что у нее язык не повернулся солгать? бред какой-то...
Далее - мальчик-панда (я его так прозвала), он же главный герой Энрике. Вам не показалось, что на ее фоне он был... ну очень мальчик. Прям ребенок. Как такой может защитить девушку с серьезной проблемой в общении? Если бы на ее месте была я, то ему бы не доверилась. Его бы еще нянчить пришлось, чтобы в неприятности е попал. Да ггерой очень милый, симпатичный, яркий... но не убедил меня. Не смог бы такой ветреный как он создавать серьезные вещи, читать лекции на серьезные темы, ну и вытаскивать Рапунцелей из башен, на мой взгляд)
Юмор - ну юмор у корейце своеобразный и его я вообще редко понимаю. Хотя поржала, когда они пытались неотказ от наследства провернуть и мафиози прикинулись, но это практически все. А редакторша меня вообще убивала.
Ну и малобюджетность - кроме захудалых дворов и комнатушек, в дораме мы ничего, к сожалению, не увидели. Пару минут нам показали зоопарк, галерею и какие-то архитектурные творения, ну и все.
В общем дорама на разок, как мне показалось, не очень она мне понравилась, пересматривать не стану точно, хотя и оч люблю Пак Шин Хе.



MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 16:03 | Сообщение # 30
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Arisha ()
Кстати, посмотрела дорамку Мой сосед красавчик. Читала много хороших отзывов о ней, но... не знаю, может я не уловила тот самый главный смысл, может я абсолютная противоположность ггероини, но дорама мне показалась нудной, монотонной, затянутой и ну очень малобюджетной)

Очень хорошо сказала. Смотрела ее давно ради Юн Ши Юна (к стати кто не знает он ушел в армию 1yyyy ) И все она мне такой и показалась миленькой и не более. 1eds

Цитата Arisha ()
Героиня страдает от душевной травмы, которую получила в старшей школе - меня это вообще поражало. Такая слабохарактерная, жуть!

Ну ты знаешь я вот заметила, что у них это очень сильно развито. И это для них большая травма. Фуф не жили они у нас. Где все на одного и один на всех. И каждый сам за себя выгрызает место под солнцем. 1sds
Цитата Arisha ()
Или она просто такая честная и любовь к учителю такая чистая, что у нее язык не повернулся солгать? бред какой-то...

Я заметила, что часто Шин Хе часто дают вот такие неуверенные и странные роли героинь в смысле

Цитата Arisha ()
Далее - мальчик-панда (я его так прозвала), он же главный герой Энрике. Вам не показалось, что на ее фоне он был... ну очень мальчик. Прям ребенок.

А кто он был. если он придумывал игры для детей. Так он себя так и вел как те дети, которым он эти игры делал. Помнишь как он всю ночь играл с тем другим соседом



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
Поиск: